Вот приходишь иногда на рынок, а там все продавцы такие добрые такие приветливые только купи у них. А ничего не купишь так проклятья в спину, разве что не плюют.
Вот и тут так же.
Религия, вера
Почему религиозные люди желают атеистам ада и мук? Их этому бог или аллах учит?
шо, блохи мучуют ?
До атеистов никому нет дела. Атеисты это самая примитивная часть общества.
такого не наблюдал
Устаревшая инфа! По последним данным разведки, всем всё пофиг
Я никому не желаю ада и мук. Я верующий. Атеистов просто предупреждают о последствиях их выбора. Они идею Бога не выносят, что же с ними будет, если они увидят Бога. Реального Бога, примерно такого как у Арии в песне "Свет был ярче тысяч солнц, Я понял - это Бог, Не бездушный идол, а живой сверкающий Поток". Теперь представьте, что этот Поток идёт через вас, а вы в него не верите и даже ненавидите. Это и есть ад. Вот собственно и всё. Если же атеизм в человеке не сознательный, а наносный, то... Короче, Бог разберётся.
им так приятно
скучно же ощущать себя только среди дураков....)))))))))))))))))))))))))))))
Верующие такого желать не могут никому. А те, кто прикрываясь верой извлекают для себя выгоду обдуривая других, не могут быть верующими.
Потому что людям нельзя мстить по вере, а так они надеются что Бог за них отомстит :)
Потому что не совсем уверены в наличии Бога в природе.
На самом деле наоборот, атеисты больше стараются задеть верующих.