Религия, вера
Скажи мне, кто твой бог и я скажу, кто ты. Кто же твой бог?
Кто он- бог, который, на протяжении многих веков, смертельно издевался над целым народом? Кто он, тот, который таки доконал бедных иудеев с помощью пятой колонны-левитов-и сделал их слепым орудием в своих грязных играх? Кто он, тот, который так стремился к мировому господству и практически достиг его сейчас, превратив нашу прекрасную планету в клоаку, а людей в дебилов? Откуда он взялся в нашем мире и что ему нужно?
кто твой друг и я скажу, кто ты
Саидкамол Убайдуллаев
Вот скажи кто я если у меня один из многих друзей генерал-майор одной из ФС России.
Мой Бог Христос, а у тебя видимо бог сатана, раз ты так о неё всё знаешь
Саидкамол Убайдуллаев
Все вопросы по библии заданы. Вот по ней и думайте.
Лариса Чекмарева
Вашей наглости не хватит, чтобы вычеркнуть из истории остальных ~400 богов.
Наш Бог-Иегова.
Иисус Христос
Я православный атеист.
Мой? Отсутствует. По этому факту, обо мне можно сказать лишь то, что я не верующий, а человек.
Мой Бог Иисус Христос, а наблюдая, как ты ненавидишь Христа и Библию можно с уверенностью говорить о твоей принадлежности к силам тьмы. Если человек совершает то, что нужно бесам, то бесы могут в значительной мере, а нередко и полностью, изменить его мировоззрение и систему ценностей, которые становятся в той или иной мере уже не человеческими, то есть принадлежащими человеку, с которым они это осуществляют, а бесовскими. Что у тебя и наблюдается!
Саидкамол Убайдуллаев
Ты сейчас назвала нашу службу, погибших моих боевых друзей на Дубровке, в Беслане, да и вообще во многих местах, "нужной бесам", а нас и живых и погибших, "принадлежащих силам тьмы". Что-то мы вашей силы и вас с библиями в руках или иконами там рядом с собой не видели. И уродам, убивавшим ребятишек и мирных людей, за "мировоззрение и систему ценностей" объяснявших тоже вас не видели. Мы только видим постоянный лицемерный и лживый треп про бога, веру, нравственность и прочее словоблудие.
У меня нет Бога или Богов. И кто я?
Динара Гриц (Хемраева)
Человек.
Вау и это все от незнания... все потому, что Библию изучать надо с верой, а не с политической мишурой.
У тебя всё хорошо?
Саидкамол Убайдуллаев
Друзья все валят за границу
А я наверно остаюсь
Смеюсь напьюсь если хуево
Жрать будет нечего женюсь
Друзья все пишут как ты тут
А я нормально, супер гуд
Припев:
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд
И не куда я не поеду
Мне и в союзе хорошо
Везде мне стопочку нальют
В какой кабак я не зайду
Друзья все пишут ну как ты тут
А я нормально, супер гуд
Припев.
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд
А я наверно остаюсь
Смеюсь напьюсь если хуево
Жрать будет нечего женюсь
Друзья все пишут как ты тут
А я нормально, супер гуд
Припев:
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд
И не куда я не поеду
Мне и в союзе хорошо
Везде мне стопочку нальют
В какой кабак я не зайду
Друзья все пишут ну как ты тут
А я нормально, супер гуд
Припев.
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд
Бабки карьера девушки машины путишесвие общение вот мои боги
Есть разница?
Бог человека, это то, что управляет человеком! Мой бог разум мой! Кто я?
Бог создатель, а дальше люди придумали. Бог создал людей "и создал ад и рай. Дал человеку мозг - что бы он думал. А судьба человечества - в руках самого человечества. Потом разберёмся, кто будет в "котле гореть" а кто на "небесах"" (всё образно)