Религия, вера

а вы над собой работаете? или только богу молитесь и (если православный) иконы целуете?

да немножко работаю )))
1)каждый день смотрю передачу "Жить здорово " на первом канале
2) собираюсь прочитать книгу "Психология и таро" и потом уточнить свой характер и непонятные знаки зодиака (Дева и Скорпион не понятные знаки зодиака перевести не смог знаково и функционально )
3) играю в игрухи для поднятия настроения давно не вычислял в играх нету формул в некоторых вопросах остальное уже вычислил ...
мало работаю над собою ...
Alex Mansurov
Лучший ответ
Да неужто православные, целующие иконы хуже вас педерастов, сосущих друг у друга члены? Это тебе в холландиях сказали?
Алексей Дъяков Они лобызают и трупы... это хуже ..дорасов!
Стараюсь работать над собой, молюсь. Иконы почитаю.
работаю над собой. кости и иконы не целую
Я уже отработал и медленно доживаю свой короткий срок эксплуатации.
И*
Иммо ***
Работаю над собой. Иконы не целую.
Зачем иконы целавать, ужас.
Алексей Дъяков Трупы вкуснее?
ты гей
Бога нет
Молись Аллаху он поможет тебе
«Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности» (Исход 20:4, 5). Так как Бог требует исключительной преданности, ему не угодно, чтобы мы почитали скульптурные и живописные изображения, в том числе иконы, идолы, и другие предметы культа. Будьте внимательнее с тем какую вы религию выбрали не распространяет ли она ложь, соответствует ли она библии?
Галина Алексеева Моисей видно обманул всех приказав ковчег завета сделать. Да?)
работаю над собой как многие) на счёт, того чтобы иконы целовать, я к этому отношения не имею.
Нет иконы не целую, яж вообще умер, зачем мне над собой работать?