Религия, вера

Вы хоть раз исповедовались батюшке в церкви? Как это вообще происходит?

Максим Федоров
нет - я никогда не доносил на себя и родных!
Алексей Русаков
Лучший ответ
Попу? А за чем. На фуй он усрался?
А что в церковь еще кто то ходит
K@n@t Orynbasar
Рассказывают, что он спрашивает: грешен ли в том, грешен ли в этом, а отвечаешь лишь "да" или "нет". Потом он указывает, какие молитвы читать для прощения грехов.
Сергей С
Даша Махетова Сдавать себя? Мужику в платье?)))))))))))))) Тупей не придумать!
Никогда не исповедовался батюшке. В Библии я прочитал, что есть только один посредник между Богом и человеком - Иисус. Ему и исповедуюсь.
Вита Ким
Даша Махетова Так он сдох давно уже!
Мои знакомые исповедоваться приходят ко мне домой.
Вита Ким Деньги с них не берете?
Даша Махетова Шведская семья?..
Сергей Аносов Заценил шутку
Он как опер в тюряге.. жилы тянет из тебя.. а ты как дурак-колешься!
исповедуйся тем кому причинил зло а не батюшке-ему насрать на твою исповедь как и Богу
Ludwiga Lopatecka
Думаю суть в том, чтобы перестать держать всё в себе и станет легче после того, как перестал скрывать и высказал всё, что лежит на душе. Но я не исповедовался, мне не известно что там и как там всё происходит
Bahriddin Murodov
Куляндам Джолчибекова Типичный развод лоха!!
Это происходит так, словно ты г@вно, а священник без грешка. Типа ему какие-то особые привилегии от господа...
Josef Martin
да, после этого меня выгнали
_A
____Aizat__ Aizat______
дома приносите покаяние Господу Иисусу Христу в молитвах просите Его вас помиловать а к священнику идете чтобы завершить это дело при свидетеле !
На коленочки встанешь на коврик. Эти слова произносит священник перед исповедью, обращаясь к исповедникам:

Дитя моё, Христос невидимо стоит перед тобою, принимая исповедь твою. Не стыдись, не бойся и не скрывай что-либо от меня, но скажи всё, чем согрешил, не смущаясь, и примешь оставление грехов от Господа нашего Иисуса Христа. Вот и икона Его перед нами: я же только свидетель, и всё, что скажешь мне, засвидетельствую перед Ним. Если же скроешь что-нибудь от меня, грех твой усугубится. Пойми же, что раз уж ты пришел в лечебницу, так не уйди из неё не исцелённым.