Религия, вера

Каково ваше мнение о людях, которые принимают чужое мировоззрение или религию только ради девушки или парня?

Никакое, они не верят не во, что Обычное стадо, все пошли туда, и я так сделаю
*|
*|Granata |*
Лучший ответ
Значит Очень значимая для них эта личность, таких можно понять.
Jaasun Sardarbekov
Обобщать не надо!
Так, в каждом конкретном случае моё мнение может не совпадать с ранее высказанным (многое зависит от того, в какую сторону изменяется человек после принятия такого решения).
Маша Наскалова
....я знаю много случаев, когда таким образом, парень или девушка становились искренними верующими.
НЕ фанатиками, НЕ лицемерами.

....Пути Господни - неисповедимы.
А осуждающей - осуждает милость Господа и волю Его..
а это люди? ИМХО такое человеком сложно назвать....
Такое не приветствую, менять свою веру-просто абсурд.
Ирина Кошелева
Не такая уж и большая жертва.
Это плохо.
В@cёк Андреев
Насчет мировозрения - не знаю, это сложновато сделать. А вот к смене религии ради семьи отношусь всецело положительно: значит, в семье есть хоть один умный, кто заранее убирает лишний повод для конфликтов.
Kamol Azimov
Быдло.
Вова Бондарчук
Чужое мировоззрение искренне своим может и не стать (а часто и не становится вообще). Однако, есть примеры людей, которые попытались вникнуть в суть мировоззрения партнера, и поняли, что оно им близко. А когда узнали лучше, сделали это мировоззрение своим. Но этот путь сложнее, чем когда у обоих изначально похожее мировоззрение.
Если он своё мировоззрение может продать ради девки, то уж эту девку продаст в будущем "ни за грош". С самого начала этот человек беспринципный и подкаблучник, и если девушка не дура, то пошлёт его на хер.
Если же женщина так легко меняет свою религию, то скорее всего у неё очень слабые родственные связи и связь с отцом, скорее всего, не прочная, а значит есть изъяны в судьбе. Возможно, что вам нужна такая женщина, но я не уверен, что вы будете с ней счастливы.
А разница то какая? Мне лично похуй, верующий я только для своих родных и близких, а дальше похуй...
Azhybek Bolotov