Религия, вера

Почему только Бог может человека сделать счастливым ?

Tanja Dajneko
Потому что Создатель знает нас лучше всех, ведь он нас создал. И только он знает как нас можно сделать счастливым.
Татьяна *** ***
Лучший ответ
Нипочему не только бог.
Tanja Dajneko например
Только так может поставить вопрос человек, не желающий сам что то сделать, для своего счастья...)
Dima Matveev
Еще ЛСД,
Talmas Mahanbetov
Богиня - тоже.
Вы утверждаете, что только Бог может сделать счастливым и тут же хотите узнать у других ПОЧЕМУ. Разве это так важно. Пути Господни неисповедимы (то есть мы не в силах понять ход его мыслей).
Гуля Ресеева
больше тебя никто не любит а близкие просто не могут как и ты сам
Диана Фёдорова
Потому что человек долбанутый.
Ой беда-то какая. Ни я, ни мои Предки ни когда не верили в этого твоего библейского бога и вообще в любого из разной "священной" писанины. И жили, и сейчас живем очень хорошо и счастливо. А вотсоседи, кто верит во все это совсем беда. Уж как они не просят бога этого, ну нет счастья и благополучия. Работы нет, мужей и жен нормальных нет, дети постоянно болеют, родители уже давно умерли. да исами вот вот уйдут. Зато у них есть счастье ходить в культовое сооружение организации РПЦ МП, биться головой об пол и выпрашивать у этого мифологического существа счастье. А так как его нет и он его не дает, то потом они идут ко мне, нехристю, и просят денег в долг, чтоб ребятишек прокормить. Вот такое счастье им бог твой дает.
Потому что Он источник счастья.
Елена Шрамко
Утопия брат. Мы все часть создателя. В каждом из нас его частичка.
Такова наша природа и его правила. Без него мы ничто
" Уста праведного вполголоса говорят слова мудрости, И на языке у него - справедливость. Закон его Бога у него в сердце, Его ноги не поколеблются. "(Псалом 37:30,32)
Также как счасть ребенка зависит от его родителей, которые заботятся о нем, так же и Создатель вселенной желает заботится о своем творение. Он хочет чтобы чловек познакомилсв с Ним, узнал Его и гордился своим Небесным Отцом, ведь он любит своих созданий и приготовил для них грандиозный подарок, который никто из людей не может предоставить, - вечная жизнь под правлением Творца, ге войны и голод уйдут в нибытье, где кажды будет иметь свой дом и никто не отберет у него его. Дети не будут раждаться на горе, они как и родутели будут жить вечно и воскресшие будут наслаждаться прекрсной возможность жить вечно не беспокоясь о завтрашнем дне!
- Откровение 21:4, 5: ...Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
- Псалом 36 (37):29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно!
Tanja Dajneko сраные свидетели антихриста.
"И пусть в ваших сердцах господствует мир Христа, к которому вы и призваны в одном теле. И будьте благодарными" (Колоссянам 3:15). Согласно исследованиям, когда человек замечает в своей жизни положительное и выражает благодарность другим за их доброту, он испытывает больше радости и удовлетворения.
С чего вы это взяли?