Религия, вера
День благовещения Что конкретно нельзя делать в этот день по дому?
Можно делать все, что относится к добродетельности. Но запрешено делать дела беззакония во все времена
Тунеядство у верующих в крови!
Лучше выйти с утра из дома, пойти в храм, исповедаться, принять Причастие, и радоваться вместе с Ангелами и Марией о вести воплощения Сына Божьего!
дуракам все нельзя делать в этот день:))) даже рот открывать и дышать
Тушить пожары. Шутка. На самом деле можно всё делать.
Ничего нельзя делать.
Грешить нельзя в любой день, а в Благовещение радуйтесь!
всио можна делать
.всё можно делать. этот день ничем не отличается от остальных дней
Ничего нельзя ни благовествовать не личить ни воскрешать, и вообще ни оказывать никому никакой помощи нисловом ни делом, жопу даже нельзя вытирать. Нужно в этот день максимально возможно и невозможно превратится в умственно морального урода, в того кому противится день благовествования
Саша Христенко
ПРИДУРКИ
Надо сначало знать, что такое БЛАГАЯ ВЕСТЬ>>Это то ради чего был послан на землю Сын бога Иисус! Он сам об этом сказал<<<(Лк4:43)" Тогда он сказал им: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан">>>он Иисус, возвещал благую весть о царстве бога Иеговы каждый день до тех пор пока ему не заткнули рот жестоко казнив его! И хотя он замолчал, сейчас по всей обитаемой земле стремительно исполняется его пророчество<<<(Мф24:14)"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. ">>>>И что тут нельзя делать? Для одних это БЛАГОЕ ВЕЩАНИЕ, для других это НЕПРИЯТНОЕ ВЕЩАНИЕ! >>что вы знаете а царстве Иеговы? о котором перед сном по приказу христа молились ваши родные предки в молитве ОТЧЕ НАШ<<(Мф6:9)"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; 10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; ">>>оно (царство) скоро придет на землю, и подымет ваших предков<<<(Ин5:28)"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; 29 и изыдут">>>Это обещал Иисус, вы удивлены? Не удивляйтесь сказал Иисус! Хотите больше узнать о блговещении царства Иеговы?
Просто можно какую-то работу по дому не делать, если это возможно.