Религия, вера
Почему сатана обожает бани и рынки?
Излюбленным местом его обитания являются руины, кладбища, бани и рынки. Он любит пение, танцы и стихи. Иблис заставляет людей забывать о совершении молитвы, постоянно мешает им совершать богоугодные дела.
Помылся, пошёл на рынок пожрал, поплясал, всё нормально же. Весёлый мужичок!
по вашему царь Давид был любимцем князя тьмы ?
он слагал стихи, пел и даже танцевал и даже указывается на музыкальные инструменты.
коли баню используют как притон - так то вина банщика, а не бани.
В банях нормальные люди мылись!!!
а одно омовение лица, рук и стоп еще не делает тело чистым .. (которое и провонять может).
Тех, кто ищет греха, найдет возможность реализации своих темных желаний и в мечетях, проповедуя игиловские ценности ..
душа не добрая, обвинит в греховности и пение ребенка и подростков, танцующих от радости дождю.
Безумие, ради борьбы со злом, уничтажает и доброе.
Коли вас лично любая музыка к греху сподвигает, так извините, это именно ваша душа темна ..
В банях нормальные люди мылись!!!
Ну бани то понятно почему - раньше у русских не было поликлиник, были бани. И не болел ни кто и жили буквально 100 лет назад по 150-170 лет.
Остальное вообще не понятно. Больная фантазия чья-та.
Сатана у нас у каждого стоит за спиной. Помни.
Почему бани
А рынки.. хз
Он обожает злых людей и грех.
А рынки.. хз
Он обожает злых людей и грех.
Соль земли. Почему её мало?
Атеизм ввёл в кромешную тьму,
Соль земли посылала держава
В Куропаты, Инту, Колыму.
Солнце счастья без Бога потухло,
По Земле гулял ужас и страх,
Всё без соли в округе протухло,
Хоть лежал солончак в лагерях.
Прошли долгую скорби дорогу,
Беспросветный путь горя и слёз,
Коль поверим Великому Богу,
Соль земли восстановит Христос.
Атеизм ввёл в кромешную тьму,
Соль земли посылала держава
В Куропаты, Инту, Колыму.
Солнце счастья без Бога потухло,
По Земле гулял ужас и страх,
Всё без соли в округе протухло,
Хоть лежал солончак в лагерях.
Прошли долгую скорби дорогу,
Беспросветный путь горя и слёз,
Коль поверим Великому Богу,
Соль земли восстановит Христос.
1Иоанн 5:19 " Весь мир лежит во власти Злого".