Религия, вера

Почему сатана обожает бани и рынки?

Излюбленным местом его обитания являются руины, кладбища, бани и рынки. Он любит пение, танцы и стихи. Иблис заставляет людей забывать о совершении молитвы, постоянно мешает им совершать богоугодные дела.
Помылся, пошёл на рынок пожрал, поплясал, всё нормально же. Весёлый мужичок!
Денис Панюшин
Лучший ответ
по вашему царь Давид был любимцем князя тьмы ?

он слагал стихи, пел и даже танцевал и даже указывается на музыкальные инструменты.

коли баню используют как притон - так то вина банщика, а не бани.

В банях нормальные люди мылись!!!
а одно омовение лица, рук и стоп еще не делает тело чистым .. (которое и провонять может).

Тех, кто ищет греха, найдет возможность реализации своих темных желаний и в мечетях, проповедуя игиловские ценности ..

душа не добрая, обвинит в греховности и пение ребенка и подростков, танцующих от радости дождю.

Безумие, ради борьбы со злом, уничтажает и доброе.

Коли вас лично любая музыка к греху сподвигает, так извините, это именно ваша душа темна ..
Наталия Емец
Ну бани то понятно почему - раньше у русских не было поликлиник, были бани. И не болел ни кто и жили буквально 100 лет назад по 150-170 лет.
Остальное вообще не понятно. Больная фантазия чья-та.
Юра Арисов
Сатана у нас у каждого стоит за спиной. Помни.
Адам
Почему бани
А рынки.. хз
Он обожает злых людей и грех.
Алина Богуто
Соль земли. Почему её мало?
Атеизм ввёл в кромешную тьму,
Соль земли посылала держава
В Куропаты, Инту, Колыму.

Солнце счастья без Бога потухло,
По Земле гулял ужас и страх,
Всё без соли в округе протухло,
Хоть лежал солончак в лагерях.

Прошли долгую скорби дорогу,
Беспросветный путь горя и слёз,
Коль поверим Великому Богу,
Соль земли восстановит Христос.
Armen Gukasian
1Иоанн 5:19 " Весь мир лежит во власти Злого".
Ruslan Vartsaba