Религия, вера
Вы уверены, что ваша вера правильна? Вы всё верно знаете о Боге?
Уверена на 100% из 100 т. к. моя вера основана на Священном Писании, а не на человеческих учениях.
А какое тебе дело до моего Бога?
Уверен так как я не в вере и не в Атеизме я в Учении Богу а вот насколько я научусь это только зависит от моего желания и старания так как вы может быть будете лучше чем я в это м учении . Древние Новое Учение К Богу - Без комментария .
ничего не знаю -слышал о его встречах с другими -не могу сказать о правде вообще-зачем чужие действия примерять на себя? - течение сил как кильватерный след существует где то среди многого - отбиваюсь вот от лени -поднимаюсь ростком чтоб набраться сил и пойти самому так далеко чтоб набраться того чтоб почувствовать так как и земной ребёнок своих родителей ...- разве можно правду о нём разменять на чужое нечто? - от голода я подобрал оброненные кем то крохи ...не удержался и попробывал - есть очень красивые соцветия -вот осваиваю гимнастики чтоб размять свои тела и войти во все двери- я знаю они есть и это захватывает мои частицы в какое то особое движение...

Все знать о Боге невозможно, он непостижим
еще спроси, есть ли жизнь на Марсе.
Те, кто серьезно относится к своим убеждениям, должны быть уверены, что их религия приемлема для Бога и Иисуса Христа. Иначе зачем принадлежать к ней?
Иисус Христос не разделял мнения о том, что многие религии, или дороги, ведут к спасению. Он сказал: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее» (Матфея 7:14) Да я уверена в том что моя религия правильная, так как она соответствует признакам истинной религии которые записаны в Библии. По делам можно понять где истинная религия, а где ложная.
Да
да, бог без сомнений герой сказок
Да правильна. Все о боге знать невозможно.
Я уверенна. Но познать до конца Создателя невозможно. "О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! " (Римлянам 11:33)
Ну так более менее. Не уверен. Что не так потом подправят.
у меня своя вера, где нет одного бессмертного Бога, моя вера основываеться на коллективных снах и ведениях а также словах, всем сняться родственники после смерти, и когда у моей мамы умерла её мама, она ей приснилась, и ей довелось спросить, где она и что у них там происходит, на что моя бабушка ответила: мы работаем, я сено кашу, есть те кто шьёт одежду или моет её, также у них там всё по времени расписанно, и когда моя мама рассказал такое своей подруге она сказла что ей тоже самое ответила её умершая мама которая тоже во сне приснилась, есть ещё случаи о которых я напишу если тебе будет интересно, все они из моей жизни. Другое это слова: царствие божье. И я основываясь на этом предположил что Бог это ка раньше у нас было Король, и Бог также как король умирает старый и появляеться новый, Бог не один, они меняються. И теперь, моя вера: я верю в то, что есть 2 мира, мир мёртвых и мир живых, умирая тут мы появляемся там, но так как там духовный мир мы появляемся с теми знаниями и облике в котором мы были здесь, но умирая там мы рождаемся здесь в теле ребёнка так как это материальный мир, а без душная плоть есть тока у детей в утробии матери. не помним мы о прошлом ничего лишь потому, что проходит слишком много времени, а у материального мозга есть такой минус-забывчивость. поэтому я верю что умирая тут мы появляемся там, и умирая там мы появляемся тут, отсюда и выражение: смерть не конец. И что Бог не один, но то что он силён это безусловно факт. И ангелы хранители это тоже одна из профессий в том мире, так же как и проводники в мир мёртвых (смерть), всё это, лишь работа.
Посмотрите 4-й Никейский Символ веры.
Бернард Вербер знает ответ: «Танатонавты»
На все 100%