Религия, вера

аллах существует? кто-нибудь его видел?

Если хоть один мусульманин докажет мне существование аллаха дам 15тр
Мой тел. +7-925-359-5322 Евгений
Не знаю кто этот алах, но от его имени столько зла творится-наверное ОНО существует!
Богдан Мамчич
Лучший ответ
Павел Варлахин Взрывоопасный он чувак)
Иринка Соловьева Не думали почему подставляют именно ислам, а не буддизм, к примеру? В исламе истина и сатане крайне не выгоден именно ислам, поэтому подставы в СМИ идут именно на ислам.
Аллаха может увидеть только человек с чистым сердцем .У тебя грязные мысли в тебе много гордыни ты ещё долго не познаешь Аллаха .
Павел Варлахин Ты с читстым сердцем? Знаком с ним?
они вам дадут в 3 раза больше и попросят замолчать ...
Maksim Samoylenko
Иринка Соловьева с чего ради я ему буду давать 45 000 руб?
Павел Варлахин аллаха нет, очнитесь) а если есть, то он мудак взрывоопасный
У нас в соседней палате есть один.
Айнура Раева
доказательсво есть. ток сначала 15тр вперед
Гузель Валиева
Павел Варлахин Ага, ищи лоха) докажи сначала, кеш переведу
Алла Заваруева Ложь... в мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога. Именно поэтому в науке нет бога, нет даже такой гипотезы или предположения...
Впрочем, как нет и про деда Мороза или про иных сказочных героев.
Они тебе сначала будут говорить: Посмотри на все это, на небо, на эти мириады звезд...
Но ты не слушайся их - пока ты будешь смотреть вверх, они заберут твои 15000))
Аня Резник
Нет.
Артур Макаров
женька- Ты меня рассмешил. Вопервых узнайсперва смысл слова-Аллах. И станет ясно в чем он обитает.
А во вторых. Бигимот африканский в твоей комнате сейчас есть?
Ты ответиш-НЕТУ.
Но ведь ты знаеш что бигимоты есть? верно. Но если ты его не видиш- не означает что он не сушествует. Но ты знаеш что Бигимоты живут в африке. Так и верующие- знают что есть Аллах не зависимо видим он или нет.
Глаза мудреца в голове у него. ты видиш физическим зрением а верующие видят духовным зрением
Разве УМ кто нибудь видел? Но он ведь тоже сушествует
Vitalii Kelexsaev
Павел Варлахин Словарем русского языка по щам бы тебя отхлестать
Евгений . Летающий Макаронный Монстр - единственный истинный бог.
зачем тебе нужен этот жестокий аллах?
жить надоело что ли?
Павел Варлахин Я хочу чтобы мне позвонил какой-нибудь хач-фанатик и попытался доказать существование этого мудака))
у великого архитектора и строителя вселенной много имён явных и тайных
Eziz Kurbanmuradov
Павел Варлахин Красиво сказала. Только нет никакого архитектора) есть здравый смысл, наука, эволюция
Ты что, глазами хотел бы его увидеть?
А Вы видели воздух? Неужели Вам надо видеть его, чтобы поверить в его существование?
Сергей Карпов
Я сейчас вместе с ним чай пью!
Аллах не вещь, которую можно потрогать и присвоить. Аллах сознание. У кого-то сознание дальше собственных недостатков перешагнуть не может, поэтому все мысли о Боге для него далее сравнения с собой шагнуть не могут. Когда сможешь потрогать свои мысли, чувак, тогда сможешь и мистически образумиться.
Olya Dushyyeva
Павел Варлахин Сам образумься сначала) верить в какую-то неведомую хуйню типа бога или единорога это шизофрения
у Бога много имен