Если хоть один мусульманин докажет мне существование аллаха дам 15тр
Мой тел. +7-925-359-5322 Евгений
Религия, вера
аллах существует? кто-нибудь его видел?
Не знаю кто этот алах, но от его имени столько зла творится-наверное ОНО существует!
Павел Варлахин
Взрывоопасный он чувак)
Иринка Соловьева
Не думали почему подставляют именно ислам, а не буддизм, к примеру? В исламе истина и сатане крайне не выгоден именно ислам, поэтому подставы в СМИ идут именно на ислам.
Аллаха может увидеть только человек с чистым сердцем .У тебя грязные мысли в тебе много гордыни ты ещё долго не познаешь Аллаха .
Павел Варлахин
Ты с читстым сердцем? Знаком с ним?
Динара Губайдуллина
аллаха нет
они вам дадут в 3 раза больше и попросят замолчать ...
Иринка Соловьева
с чего ради я ему буду давать 45 000 руб?
Павел Варлахин
аллаха нет, очнитесь) а если есть, то он мудак взрывоопасный
У нас в соседней палате есть один.
доказательсво есть. ток сначала 15тр вперед
Павел Варлахин
Ага, ищи лоха) докажи сначала, кеш переведу
Алла Заваруева
Ложь... в мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога. Именно поэтому в науке нет бога, нет даже такой гипотезы или предположения...
Впрочем, как нет и про деда Мороза или про иных сказочных героев.
Они тебе сначала будут говорить: Посмотри на все это, на небо, на эти мириады звезд...
Но ты не слушайся их - пока ты будешь смотреть вверх, они заберут твои 15000))
Нет.
женька- Ты меня рассмешил. Вопервых узнайсперва смысл слова-Аллах. И станет ясно в чем он обитает.
А во вторых. Бигимот африканский в твоей комнате сейчас есть?
Ты ответиш-НЕТУ.
Но ведь ты знаеш что бигимоты есть? верно. Но если ты его не видиш- не означает что он не сушествует. Но ты знаеш что Бигимоты живут в африке. Так и верующие- знают что есть Аллах не зависимо видим он или нет.
Глаза мудреца в голове у него. ты видиш физическим зрением а верующие видят духовным зрением
Разве УМ кто нибудь видел? Но он ведь тоже сушествует
Ты ответиш-НЕТУ.
Павел Варлахин
Словарем русского языка по щам бы тебя отхлестать
Евгений .
Летающий Макаронный Монстр - единственный истинный бог.
зачем тебе нужен этот жестокий аллах?
жить надоело что ли?
Павел Варлахин
Я хочу чтобы мне позвонил какой-нибудь хач-фанатик и попытался доказать существование этого мудака))
у великого архитектора и строителя вселенной много имён явных и тайных
Павел Варлахин
Красиво сказала. Только нет никакого архитектора) есть здравый смысл, наука, эволюция
Ты что, глазами хотел бы его увидеть?
А Вы видели воздух? Неужели Вам надо видеть его, чтобы поверить в его существование?
Я сейчас вместе с ним чай пью!
Аллах не вещь, которую можно потрогать и присвоить. Аллах сознание. У кого-то сознание дальше собственных недостатков перешагнуть не может, поэтому все мысли о Боге для него далее сравнения с собой шагнуть не могут. Когда сможешь потрогать свои мысли, чувак, тогда сможешь и мистически образумиться.
Павел Варлахин
Сам образумься сначала) верить в какую-то неведомую хуйню типа бога или единорога это шизофрения
у Бога много имен