Религия, вера

А, это правда что Аллах существует а то я сомневаюсь в его существовании.

Jenisgul Onasheva
Си Цзинпин взял его за бороду, поэтому он уже жалеет, что он есть.
Мереке Кунаев
Лучший ответ
Jenisgul Onasheva Коммунякизм это сила.
Для мусульман существует, им большего и не надо знать, главное верить, как и христианам, тоже. Это низший уровень рабов, на деле существуют другие силы, вот они и представляются людям, кому Аллахом, кому Кришной, кому Иеговой, а кому даже и Иисусом.
Иван Измайлов
взрослый а в сказки ещё веришь !
всегда есть кто то выше нас! а Аллах превыше всех... Всевышний!
Андрей Михеев
в каждой религии свой бог, а если ты материалист, то богов ваще нет
Возомни себя Аллахом исподтишка, тогда ты поверишь, что Он есть.
Уля Дружинина
Яхве иегова эллохим и есть аллах, это дьявол, который перед людьми представился Всевышним. Нет в этой сущности ничего великого, он лжец и обманщик, промывший мозги иудеям, христианам и мусульманам.
В.
Валентина. .
В него охотно начинает вериться когда мусульмане подставляют нож к горлу
Читай Его Книгу , -Благородный Коран . Интересная, научная, полезная , .Книга
Елена Ежова
Аллах в переводе с арабского означает бог. Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение.
"Есть ли Бог, подобный тебе, прощающий грех и проходящий мимо преступления тех, кто остался от его наследственного владения? Ты не будешь гневаться вечно, потому что тебе нравится проявлять любящую доброту" Михея 7:18
Если хотите узнать больше об истинном Боге, читайте о Нём в Библии.
Armen Manveli
Jenisgul Onasheva А, почему не в Коране или в Иудейской библии?
Аллах одно из имен всевышнего, одно из бесчисленного количества имен
Аллах тебя накажет за то что ты музыку дъявола слушаешь.
Нормальные пацаны Моргенштерна слушают а Не всяких Радиопед.
Jenisgul Onasheva Ну так я ещё Кендрика Ламара слушаю, а он Аллаха иногда упоминает в своих песнях.