Религия, вера

Аллах существует! Докозано!

Естественная Физика говорит, что не бывает во вселенной случайностей. Каждая частица вополняет свою работу в одну сторону, в одном напровлении и не бывает так, что у частицы одни свойства и вдруг эти свойства меняются на противоположные. Все во вселенной стремится к распаду. Примером можно взять автомобиль, который выполняет только одну работу до тех пор, пока не закончится бензин. Не бывает обратных процессов. Если солнце исчерпало водород, то это конец звезды, частицы не соберутся вновь в топливо, чтобы зажечь снова новую звезду. Все стремится к полному покою и равновесию. Не бывает следствий без причин. Яблоко не может расти на банановых деревьях, а бананы не могут вырасти без деревьев. Кровь не качается без сердца, вода из гранта не идет без водопровода. Я убежден, что Бог существует! Я к этому пришел. Как можно после всего этого отрицать Его?
хорошо, а теперь делайте бабах ;)
Светлана Зиновьева
Лучший ответ
Вера- недоказуема по определению, если доказано- значит нет
Да уж, доказал по сути ровно противоположное. Если у всего есть причина, то какова причина у бога? Если у него причины нет, то логика неверная.
Если все стремится к ранвовесию, то бог чатсь этого ранвовесия, а знаит он не над творением, а просто другой полюс, обратная грань человечества
Ирина Дик
А вы в курсе, что следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир)? А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не верить во всемогущих невидимок и злобных чертей. Надо остаться в памяти людей и желательно в хорошей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе.
Евгения Мошкина А, если вы не попадете в историю?
Поздравляю!
Аллаха не существует! Докозано!
Банан не дерево.
Любовь Чмырь
Если вы не придумали другого объяснения своим наблюдениям, то это говорит о скорее о бедности вашей фантазии и о приверженности к привычным штампам. Но могут быть миллиарды причин, которые не доступны вашему уму.
Прошу вас! Давайте не будем грабить!
Тем более, курица без яйца не появиться, то есть у всего есть начало! А, значит Великий Творец существует!
Лилу Черкасова Это что, <<великий творец>> яйца отложил?