Религия, вера
Каждый русский готов умереть за други своя. Кто из апостолов умер под Крестом, защищая Бога своего ?
А смысл защищать Бога? Если он Бог - то сам способен всех защитить. Если нуждается в защите - то какой он Бог?
готовность умереть говорит только о фанатизме и отсутствие мозгов. Это проще. чем учиться и работать.
пётр защищал . но иисус был против
Вопрос поставлен не корректно . Первое не все в России считают себя русскими но русско язычными но разговаривать на языке это есть принадлежность или способ общения?? В паспорте РФ нет графы - Русский есть - гражданин Российской Федерации, то есть Россиянин - Роса и сияние не все славяне приняли Христианство и не все стали Русами - то есть воинами Христа многие из них не предали своих семей и не надели на себя кресты . И во время последней второй мировой со звёздами на себе сражались с теми что были с крестами . А апостолов много было убито что делали своё дело и погружали землю в неведение, сам - Савл что в будущем Павл и тот что писал - новый завет убивал Христиан, но пришлось ему явить Христа и соблазнить и его дабы раскрыть ему тайну что не обижал он Христиан а стал им . -Книга достаточно мудрая и сладкая много чему учит как делить людей и манипулировать ими как соблазнять народы и скрывать от всех -Бога . -Без комментариев .
Они убивали, как Павлуха. Готовность умереть-это патриотизм и самопожертвование. Это характерно для Русского Народа. Вот в армии США четко инструкция: при очевидной опасности для жизни следует сдаться противнику и предложить ему условия освобождения из плена. А апостолы все евреи были и очень трусливые. Тот же Петруха испугался и трижды в этой сказке предал своего учителя.
никто а зачем типа он же сам себя определил на крест... так что за него умирать ...
Если не готов умереть - не русский?
А зачем защищать Бога? Бог призывал Вас или других к насилию? Что почётного умереть под крестом? Правы ли Вы в своей вере?
Одиннадцать были убиты не отрекшись от Бога
Своей смертью умер лишь Иоанн Богослов
Так они же не Русы !!!
вот Имено!