Религия, вера

Как на самом деле в аду? Кто нибудь знает? Некоторые даже говорят, что там что то вроде веселой компании... Но будет

ли весело с веселой компанией, если все тело будет в огне?
Представьте себя в темноте, вам хочется есть, пить, но у вас этого нет. Вы не можете ни есть ни пить. Еда вроде и рядом, но только потянешься за ней как тут же вонзается острое копьё вам в руку. Вам хочется умереть, но не получится. Боль чувствуется, но какого либо повреждения она не наносит.
Тут, неизвестно от куда появляется огненный поток. Вы ощущаете жжение по всему телу.
Это примерно 2-3%
Венера Козлова
Лучший ответ
Венера Козлова Это примерно 2-3% всех мучений
там был Иисус, а значит там ваши братья единоверные - христиане, готовятся из вас делать похлебку на ужин ;)
Компания может и чудесная, но пообщаться некогда.
Я видел одно из мест Ада, это было безкрайнее море из огненной лавы.
Юра Петренко
попадешь в ад узнаешь
Елена Давыдова
не торопись попасть в преисподнюю - без тебя не начнут.
Ксюша Царенок
А вы читали Библию ?

«5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем...» (Экклезиаст 9:5, 6)

«10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.» (Экклезиаст 9:10)

«19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».» (Бытие 3:19)

«18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».» (Иезекииль 28:18, 19)

«...Душа, которая грешит, та умрёт.» (Иезекииль 18:4)
Там дикий холод.
Крик-Стон непрерываемый... ужаснейший.
Похожий крик я слышал в фильме ...в котором в топку бросили кого-то... в смысле живьем сожгли... похоже очень
ад - это на столько худшее место, что человеческим разумом нельзя представить - на сколько оно ужасное, оно не придается сравнению ни одному земному страданию на Земле. Все самые ужасные вещи на земле - это ничто, посровнению с адом. А еще, на земле есть завтрашний день, и самое главное - свобода и выбор. в аду 100% безысходность, вечные все 24 часа самые самые ужасные непрерывные муки.
Мазохисты будут чувствовать себя в котле как в джакузи
Вот первоответевший потом скажет.
Natali Stepanchuk
Ну там хоть знакомые будут
Там пасмурно. В содоме снегопад, в гоморре дожди.
В аду лучше, чем в раю, там знакомых больше