Религия, вера

Атеисты, а вас не смущает тот факт, что в своей борьбе с традиционными ценностями вы оказались в весёлой компании?

Вроде сатанистов, суицидников, бэби-фри, феминисток, гомосексуалов, лесбиянок, транссексуалов, зелёных, зоозащитников, плоскоземельщиков, веганов и пр. и др. и т.п. и т.д.
Я вне компании. Только с наукой. И абсолютного атеизма не бывает никогда
Дмитрий Круговой
Лучший ответ
атеизм - это только отрицательный ответ на вопрос о наличии сверхъестественных демонов и возможности вести с ними отношения обмена.

остальное - ваши домыслы. в обществе вкусы, пристрастия и мнения тасуются самым причудливым образом. зоозащитник может быть иудеем, православный суицидником, а атеист приверженцем традиционных (семья, добродетели, учеба, работа) ценностей. потому что это не противоречит друг другу.

стремление клерикалов очернить атеизм понятно, но они как обычно используют нелогичные, лживые приемы, типа подмены понятий и приписывание оппоненту фиктивных убеждений.
Дима Карый
Простите, а как вы представляете себе нашу "борьбу с традиционными ценностями" ?
"Традиционными" - в какой среде : в католической или протестантской? Может, в среде буддистов или кришнаитов? Или мусульман?

И ещё : "сатанисты, плоскоземельщики, веганы" - это такие же верующие, как и вы.
"Феминисты, зоозащитники" - это здоровые, культурные, гуманные и развитые люди, многие из них - верующие.
Извращенцы - это всего лишь извращенцы, среди них также большинство - именно верующие.
Михаил Котеля
Александр Ларионов Классный ответ))
держи еще один лайк словесный!
Михаил Котеля Посмотрим, почитаем...
Татьяна Лапанович феменизм–психическое растройство
Гульсара Игисинова Вы сами ответили на вопрос о том, с какими традиционными ценностями борются атеисты. С религиозными, они вполне традиционны.
Ярослав Орлов Офигенный ответ! Снимаю шляпу!!!
Гульсара Игисинова Естественно, оклад на основании "ты женщина" не снижается. Работодатель разве глупец! Оклад просто изначально для женщины ниже:)
- Вы пишите лишь бы что-то написать! Естественно, что и я и все ПРЕКРАСНО знакомы с вилкой окладов и видят кому и как назначаются оклады. Может быть вы сейчас о тех вариантах, когда з/п в конвертике вручают. Об этом не скажу. Хотя, по той же причине, что работодатель не глупец, он заплатит хорошо работающей женщине оклад больший, чем мужику-бездельнику. И не надо мне об этом рассказывать, я на это за всю жизнь насмотрелся вдоволь.

В итоге, после некоторых размышлений, я должен прийти к выводу, что вся проблема надумана, как и весь феминизм.
вот ты намешал… и сатанистов и педиков и вегетарианцев , всех под одну гребенку.
не надо обобщать. тем самым показывая свое невежество
Чаще из СМИ мы узнаем, что верующие дебилы, а священники педафилы.
M B
Гульсара Игисинова из юТУПчика узнаёте )
И где ты училось в лужу пердеть? Поди красный диплом получил по энтому занятию.
Гульсара Игисинова Лучше тебя не умею
Галина * Ой, а кто это у нас поумничал вновь!)))
Галина * умник))
Ну во-первых я вне этих кампаний
во вторых чем плохи зёлёные и зоозащитники?
Maria Zarivna
так атеисты и становятся гомосексуалистами спокойно,по местностям таким как запад,но и среди церковнослужащих много педофилов и гомосексуалистов
Гульсара Игисинова Совсем немного, если не врать.
Михаил Котеля Вообще-то гомосексуалистом нужно ТОЛЬКО родиться.
Стать им невозможно в принципе.
Именно поэтому гомосексуалисты во все века становились священнослужителями, особенно там, где был распространён обет безбрачия, целибат. Таким образом они прикрывали невозможность брака с женщиной
Гульсара Игисинова "а они выбирали путь священнослужителей, тем самым "объясняя" , отчего они не создают семьи",
- В-третьих, и это пожалуй главное, сейчас в извращённом западном обществе нет проблемы со всяким "объяснениями". Можешь жить с кем угодно, можешь иметь или не иметь детей, можешь вообще пропагандировать "Baby Free". Ваш вымысел с необходимостью "объяснений" весьма неуклюж и выдаёт надуманность всей конструкции.

И, да. Не обижайтесь на мою резкость, но вы воспроизводите распространённые интернет-штампы. Либо вы не способны самостоятельно мыслить, либо чем-то вас заинтересовали.