«27 Они думают о том, как с помощью своих снов, которые они рассказывают друг другу, заставить мой народ забыть моё имя, как и их отцы забыли моё имя из-за Ваа́ла.» (Иеремия 23:27)
Иерусалимские лжепророки заставили людей забыть имя Бога. Разве сегодня религиозные лжеучители не делают того же самого? Что еще хуже – они скрывают имя Бога Иеговы. Они учат, что это имя необязательно употреблять, и удаляют его из своих переводов Библии. Они враждебно относятся ко всем, кто учит людей, что Бога зовут Иегова
Религия, вера
Почему только нам не всё равно имя Бога Иеговы?
Да это имя клерки ЦРУ из заднего прохода у себя достали.
Поэтому воняет оно так, вы разве этого не знали????
Четкий )))
Какой ужас
Потому вы иеговисты служите дьяволу!
Айгиз Шарипов
Не увязочка. Иегова Бог, а сатана враг Бога и нельзя служить сразу двоим
Матфея 6:9: Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.
Матфея 11:16—19: С кем мне сравнить это поколение? Оно подобно детям, которые сидят на рыночных площадях и кричат своим товарищам по играм: „Мы играли вам на свирели, а вы не танцевали. Мы рыдали, а вы не горевали и не били себя в грудь“. Так, пришёл Иоанн — не ест, не пьёт, а люди говорят: „В нём демон“. Пришёл Сын человеческий — ест и пьёт, а люди снова говорят: „Вот человек, обжора и пьяница, друг сборщиков налогов и грешников“.
Так или иначе, праведность мудрости подтверждается её делами».
что в имени тебе Его ?
Потому что вы идолопоклонники. Выбрали синтетическое имя и носитесь с ним.
Четкий )))
Смешно слышать от доскопоклонника
Имя Бруклина тебе не всё равно, не иначе!
На самом деле изначальное имя Иеговы - Сет!
http://2012god.ru/yaxve_iegova_set/