потому что все духовные существа бесполы им же не зачем иметь пол... они же не размнажаются как люди... то и зачем зря причедалы носить...:)
они+ не только бесполы но и без телы, у них того материального тела нет что есть у человека они может и воплощаются когда в тело но это только одна видимость тела а не тело... духовные же существа зачем им материя...:)
в взяли это все из из библии там написано что верующие БУДУТ КАК АНГЕЛЫ НА НЕБЕСАХ И НЕ БУДУТ ЖЕНИТСЯ И ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ... но раз небудет брака знать и всего того посредством чего осуществляется брак тоже не будет.. Исус кстати сказал ученикам так про брак...
Религия, вера
Почему считают, что ангелы бесполые; откуда это взяли?
В ответ Иисус сказал им: Вы заблуждаетесь, потому что не знаете ни Писаний, ни силы Бога. Ведь при воскресении люди не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небе. Ведь воскресшие из мёртвых не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небесах. Из этих стихов видно, что у ангелов нет пола.
Галина Калашникова
Где видно-то?
А Вы считаете, что если человек мужского пола, то у него и душа тоже мужского пола??)))
Они все мужского пола, думаю....
"Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. " (Матф. 22:29-31).
патамушто половым является только мясо для Ангела, а сам оживлятель мяса универсален как бы
Христос, говорит в Евангелие.
Галина Калашникова
в каком месте?
Сергей Панфенов
За него писали.. так что может и приврали.. как про тусовку в пустыне!
Пидорасы они, а не бесполые!
Геннадий Дементьев
пидорасы - это самцы ебанутые
Самодостаточность - это свойство совершенства. Одно из бесконечности их.
Точно. Ангелы без половых признаков. Иисус сказал в .Матфея 22 : 30
Ангелы - духи. Они не только письку не имеют, но и вообще что-либо вещественное.
Галина Калашникова
Тогда почему имена мужские?
спросили у самих ангелов
Я небесное тело, помогите