Религия, вера

Разве видевшие чудеса Иисуса, не верили ему?

Серик Тлепов
Никакие чудеса не заставят верить безбожника.
Cвета Протасова
Лучший ответ
Все служители культов используют идиотов чудо-творениями, хотя ничего в заповедях Моисея и Иисуса нет ничего сверх- естественного!
Возможно, видели. Но фишка в том, что человек верит, будто какие-то чудеса способны его переубедить; однако, когда чудеса случаются, человек их попросту не признаёт.
Только Иса ни этого добивался.... Он хотел показать могущество веры в Бога...
А люди самого Иисуса богом сделали
Мк. 15:29. Проходящие злословили Его, кивая головами своими и говоря: э! разрушающий храм, и в три дня созидающий!

Мк. 15:30. спаси Себя Самого и сойди со креста.

Мк. 15:31. Подобно и первосвященники с книжниками, насмехаясь, говорили друг другу: других спасал, а Себя не может спасти.

Мк. 15:32. Христос, Царь Израилев, пусть сойдет теперь с креста, чтобы мы видели, и уверуем. И распятые с Ним поносили Его.
    "Проходящие", то есть проходящие той дорогой, где был распят Господь, и те, — говорит евангелист, хулили Господа, укоряя Его, как обманщика. Так как Господь, чудодействуя, спасал многих, то, подобно проходящим, и архиереи говорили: других спасал, а Себя не спасает? Говорили же это, издеваясь над чудесами Его и почитая их явлениями призрачными. Но говорить, «сойди со креста», побуждал их диавол. Поскольку начальник зла знал, что крестом совершится спасение, то снова искушал Господа, дабы в случае сшествия Его с креста убедиться, что Он не Сын Божий, и чтобы таким образом разрушилось спасение людей крестом. Но Он был истинный Сын Божий, и поэтому-то именно не сошел с креста. Напротив, поскольку знал, что это будет во спасение людям, Он решился и быть распятым, и претерпеть все прочее, и совершить дело Свое. И распятые с Ним сначала оба поносили Его. Потом один из них признал Его невинным и даже увещевал другого, когда тот хулил.

Эт те не цитатки деребанить
Кто-то верил, иные сомневались.
Большинство проголосовали против.
И Пророка убили.
Olga Ovtsynova
А разве, вы, не читали об этом.
Верят обычно в то, что не видели. А они знали и познали Бога, ровно как и бесы знают, что Бог есть и трепещут. Вера заключается в том, что для нас сделал БОГ, что сказал
Виктория Крат
Такие уж мы люди (((( кто то веровал, кто то говорил в Нем бес, кто то больше верил первосвященника и не слушали более никого!
Если бы верили ему то не убили бы его .
Не факт, что эти люди вообще существовали.
В*
Ванёк ***