Религия, вера

В Библии упоминаются Сыны Божии; помимо Христа. Значит ли это, что Святай Дух залетал в форточку не только к Богородице?!

Галина Фомина
Не значит. Но значит, что это были богородицЫ.
Светлана Ахматова
Лучший ответ
Он и счас залетает. Количество Идиотов на душу населения растёт.
.C
.evil Critic.#
Бог это всемогущая энергия, которая творит и создаёт и у него есть много служителей, за каждой планетой следят его служители, которых мы называем ангелами, наша душа тоже вечно существует, так же, как и Сам Бог, и даже Бог не сможет уничтожить нашу душу, так же, как самого себя, но он правит всеми энергиями и может направлять ее куда угодно, может наказать, а может сделать своим служителем, то есть мы проходим жизненный экзамен в теле, а когда тело погибнет, тогда и душа проснется, если душа заслужит быть служащим Бога, значит душа станет ангелом и тоже сможет создавать планеты и всё любое, но по воли Бога, для того, чтобы человеку получить дерево с плодами, человек находит семя, сажает ее в землю, поливает ее водой, ухаживает за ним, чтобы плоды были хорошими, а если не будет ухаживать, то плоды будут гнилыми, так как, чтобы получить вкусное и красивое, нужно стараться и трудиться, это наша миссия в теле, а когда душа после гибели тела станет ангелом, ей не придется указывать на семя и поливать водой, достаточно будет лишь захотеть, и Бог исполнит, а если душа не заслужит быть служителем Бога, то душа останется вечно или временно быть без действия, чего и называется адом, в каждом теле есть несколько энергий, которые не имеют материю, эти энергии люди называют ангелочки, черти и душа, ангелочки находятся в сердце (интуиция и инстинкт), черти находятся в глазах (зависть, жажда и ненависть), мозг определенно уничтожается, после гибели тела и душа ничего не будет помнить о жизни в теле, жизнь в теле это тест, мы проходим экзамен, в этот процесс каждая душа знает как действовать, что верно, а что неверно, но мозг сам решает как ему поступить, послушать чертей или ангелочков, если быть на стороне чертей, то после гибели тела душа попадет в ад, ангелочки отчитываются за все наши действия перед главным ангелом, который создал эту планету, черти отчитываются перед дьяволом, которого Бог направил для того, чтобы проверить душу, всё это всего лишь разновидность энергий, и они не материальны и никогда не уничтожаются.
Nurzhan Alimgazy
Бог тот, когда рехнулся, начал братьев своих своими детьми называть. Не было у него сыновей ни когда, только дочери.
а кто ...свечку то держал?.)
Серёга Дзюин
У бабы Яги, говорят, дочка была.
ссылку в тексте плиз
Игорь Валентинович "Тогда Сыны Божьи увидели дочерей человеческих, насколько они красивы, и брали Себе в жёны, какую кто избрал! " (Быт. 6:2)
Галина Фомина Книга Иова: "Пришли к Богу Сыны Божьи. Средь них был и Сатана"
Так называются ангелы.
Нонна Галкина
Игорь Валентинович они тр.. ли земных баб... по ангельски?))
это значит только то, что у Бога нет детей, Причист Он! Все, кто названы сынами Божьими в Библии- Его творения и служители.
Игорь Валентинович И что? Им было позволено тр.. ть земных баба без штампа ЗАГСа?
Так называют потомков Сифа. А самоутверждаться за счет тупых острот - удел быдловатых, прекращай уже.