Религия, вера

«Я доволен тем, что я на пути Истины, что Аллах – мой Господь, что, Ислам – моя религия, и что Мухаммед – мой Пророк»

Я доволен тем, что я на пути Истины, что Аллах – мой Господь, что, Ислам – моя религия, и что Мухаммед – мой Пророк.
Oleg Minciuna
Лучший ответ
и где вопрос? :-))
Ирина Кошкина
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)
Филип Бурунин
штаны одень, позор аллаха
Поздравляем... главное купайся в своем болоте сам и никого не тащи и хоть обрадуйся
Борис Поляков
Аллах это еврейский Элохим, Махаммад это Махатма - ( Великая Душа индусов), так что ты на пути истины индусской.
Борис Поляков А по другим источникам ислаам это отколовшаяся ветка христианства -)))
Михаил Кудрявцев Пошел в жопу баран
У воинов всегда есть командир, который говорит им чем быть довольным и чем быть недовольным . : )))
M0Nti J@nim
Аллах через Коран обращает внимание людей на Библию.
Nazёka O
Ты суннит?
Михаил Кудрявцев нет я мусульманин
А алкоголь ты не пьёшь?
Отлично, так держать, только людей не пугай.
Ну молодец)
Марина .