Религия, вера
Какие последствия от того, когда человек верит в некую связь с сверхъестественными сущностями...
... что они ему даже отвечают символами, руководят его жизнью, посылают неприятности для проверки его веры, а приятное дают в награду?

Алёша Васильев
:))))))))))))))
Потомство состоит из мутантов.
Выделят уютную комнату без окон, но с мягкими стенами...
Мнят себя психиатрами.
Санитары в белых халатах
Когда падшие ангелы лишились «своего первоначального положения», они стали демонами и с тех пор служат злым целям Сатаны. Демоны уже не могут принимать человеческое обличье. Тем не менее они склоняют мужчин и женщин к разным сексуальным извращениям. Также демоны обманывают людей при помощи всевозможных форм спиритизма, побуждая их, к примеру, заниматься колдовством, магическими заклинаниями или обращаться к медиумам (Второзаконие 18:10—13; 2 Паралипоменон 33:6). Злых ангелов постигнет та же участь, что уготована и Сатане,— уничтожение навеки (Матфея 25:41). Но пока нам нужно всеми силами оказывать им сопротивление.
Важнейшим защитным средством от влияния Сатаны и его демонов служит слово Бога — весть, записанная в Библии. Это еще одна из причин, по которой мы не должны пренебрегать регулярным чтением Библии. Глубокое знание Божьего Слова защищает нас от сатанинской лжи, демонической пропаганды и злобных выпадов отступников.
Лариса Боженко
А какое защитное средство от влияния Бога?))
Такая связь, при которой невидимый злой дух имеет над человеком власть, словно над пленником, и влияет на него. В библейские времена одержимость демоном проявлялась по-разному: одни люди не могли говорить, другие — видеть, третьи вели себя как безумные, а некоторые обладали сверхъестественной силой. Невидимые мучители жестоко издевались над всеми, кто был в их власти. Жертвами становились и мужчины, и женщины, и дети. Иногда человек был одержим сразу несколькими демонами, которые все вместе причиняли ему огромные страдания. Одержимость демоном — это не то же самое, что физическое заболевание, поскольку из одних людей Иисус изгонял демонов, а других исцелял.
лишь бы не заразно