Религия, вера
Христиане не знают Духов Предков. Кто из них истребил Знание? Христиане? Коммунисты? Капиталисты ?
Сами же христиане и истребили, и придумали себе святых, т. с. взамен.
Всем доброго времени суток, знание было скрыто этапом соблазна что - сделали Мудрецы и Иисус это т великий этап как соблазнить людей не так прост сделать Идола (Иисуса). Разве вы всегда могли обольстить ту женщину что хотели, всегда ли добивались всех ?? А они это сделали, вы все потеряли знание . Вам только остаётся верить или не верить если б было по-другому то и нас бы уже не было . Да это страдание и муки народов в войнах это унижение народов и подчинение их в рабство и многое другое как манипулировать людьми делениями, чем больше делений на религии и национальности тем проще управлять малыми группами . Разделяй и властвуй . Но когда женщина рожает это муки но когда видит своё чадо то от радости забывает свои муки . То и вы узнаете свою истину . -9. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откровение Иоанна Богослова 3:9) Время подошло к устным боям, задавайте самые сложные вопросы . -ссылки вопросов своих реально адекватных кидайте в комментарии на все отвечу .
Я скажу так. Кто стоит лицом к прошлому, повёрнут жопой к будущему.
Знание чего? Поклонения фаллосам и сексуальных оргий? Или принесение в жертву духам человеческих жертв?
Хм... хороший вопрос. Да, изначально - сами христиане истребили. Ой, да ну их на хyй, этих христиан (вместе с капитоластиами).
Пётр первый. Он под страхом смертной казни приказал все книги в Питер свезти для делания копий. Больше этих книг ни кто не видел.
Объективная не состоятельность языческих бредней и есть причина. Принимай Ислам и дух предков (верных Богу) это одобрит.
Кристина Мичурина
Ему нельзя принимать ислам если он не мусульманской крови.. Его предки другой веры его накажут!