Религия, вера
Почему Иисус Христос мог пойти по воде, а нынешние "христиане" не могут?
Оказывается могут. У человека учёные обнаружили ген гравитации, Если его научиться активировать, то люди могут ходить по воде и летать Наши далёкие предки умели это делать

вы можете? и покажи нам на ролике снятой вами
Идти некуда. По лужам мы ходим. А на озеро я езжу только купаться, а ходить не поеду, и так ноги болят.
Ну, по льду все могут ходить. Та же вода.
Я верю, только ты сможешь )
Ему просто повезло - Галилейское море замерзло, оно же пресное)))
Оксана Кошкина
А соленое не замерзает что ли? Скажите это морякам с ледоколов...
Почему же не можем, очень даже можем-по замерзшей воде только так ходим.
Карлсон вообще летал, а крокодил Гена играл на гармошке.
А Яспис может?
Вода нынче не та...
Прошел по воде, прошел сквозь стену. Ну и что? Попробывал бы он пройти через то, через что Борис Моисеев прошел.
стыдно дедулька не знать. Он сын Бога. А христиане его творения. При чём грешные!
Лаврик Андрей
Он Бог.... Сын это звание как и Отец и как Дух
Над домом его мамки зависло светящееся НЛО (Звезда Давида) и ОНИ просканировали сквозь крышу дома где жила Дева Мария или как ее звали не помню, еврейка вобщем, и инопланетяне загрузили модифицированый человеческий сперматозоид с ретрогенезом инопланетян на мостик транспортного луча, и отправили сперму по лучу вниз сквозь крышу дома еврейки в ее матку, задали длину луча на уровне центра яицеклетки и сперматозоид появился на конце луча и произошло слияние сперматозоила и яицеклетки. Не порочное зачатие. Затем когда Иисуска умер и его закрыли в пещере камнем его тело по этому же телепортационному лучу подняли на мостик корабля, они его оживляли (регенерировали) до воскресенья, потом живого спустили вниз по лучу к людям и все охуели.
Поэтому у нас в неделе 7 дней. Если бы пришельцы регенерировали его тело например 50 дней, то неделя у нас была бы 50 дней, воскресенье. Это все я сам придумал, но так оно все и было.
Он не проходил через стену, его втянуло в узкий, невидимый луч через потолок пещеры, влетел по атомам в луч и собрался в конструкцию на мостике, внутри звезды Давида
По воде шел не Иисус а они направили голограмму Иисуса на воду. Сам Иисус был на корабле.
не надоело одно и то же справшивать?
Мы ведь грешные по любому.. и сравнивать (нас) с Христом как то.. эм