Религия, вера
Способность предавать - это неотъемлемое свойство души? Каждый человек потенциальный предатель?
Да. Да.
Скорее свойство человека - это изменения, перемена. Но это не значит - измены кому-либо.
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)
Нет. Каждый человек грешен, а это значит, что у каждого есть склонность к плохим поступкам, в том числе и к предательству. Но в тоже время каждый может бороться с греховностью и с помощью Бога "обновляться в новую личность".
Нет. Человек по своей природе хотя и грешен, все же он может властвовать над своими поступками. Очень важно формировать правильные взгляды с детства, чтобы в будущем человек знал, что является предательством
Пре- приставка, обозначающая превосходную степень. Например. ПРЕ-дательница, звучит красиво.
а совесть его СИГНАЛИЗАТОР, ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬ!!!
для того что бы предать, нужно быть преданным, а преданным быть не нужно
chess-samara.ru
лучший сайт для игры в Шахматы онлайн!
игра в Шахматы c живым сoпeрникoм в реальнoм времени
простo, быстрo, бесплaтно
Неограниченное количествo игр
Десятки ежедневных турнирoв
Персональная стaтистикa и oтcлеживaние прoгресса
Выбор 6 уровней игры против быстрого ИИ от 1000 до 2000 elo
Автоматический анализ партий и поиск ошибок
Шахматы Фишера
Возможность игры без рeгиcтрации
Сотни игроков oнлайн
Играйте со свoими друзьями и зaводитe новые знакомствa!
лучший сайт для игры в Шахматы онлайн!
простo, быстрo, бесплaтно
Неограниченное количествo игр
Десятки ежедневных турнирoв
Шахматы Фишера
Возможность игры без рeгиcтрации
Сотни игроков oнлайн