Религия, вера
Какой нужно брать с собой крест, когда идешь по городу и проповедуешь людям Евангелие, о Боге - с распятием или без него

Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Богу с такой просьбой: "Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий? " И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится".
Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: "Позволь мне взять этот". И ответил Бог: "Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".
Цените и наполняйте смыслом свою собственную жизнь.
Ты не проповедовать ходишь по улицам, а вербовать с псевдо-христианскую секту.
Что с собой брать? Уголовный Кодекс, брать. И читать, читать, читать
- пока не запомнишь: можешь оказаться в тюрьме за нарушение закона РФ.
Дорогой друг, крест Вам дадут после того как Вы прочтёте проповедь.
Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 22:
и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Держитесь. Вы хороший человек. Счастья Вам!!
Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 22:
Возьми разные. :-) Может какой правильным окажется.: -)
справку из психдиспансера не забудь взять
Юлия Хуснутдинова
этот гнойный придурок всех задрал своею тупизной !
по силам !