Евангелие:
11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Новый мир:
Ведь каждый, кто возвышает себя, будет смирён, а тот, кто смиряет себя, будет возвышен
Религия, вера
СИ по вашему учению следует унижать себя в глазах окружающих?
СИ никогда не унижают себя в глазах окружающих. Они не обращают внимания на эти цитаты из Библии. Наоборот, секта бесстыдно самовосхваляется и самовосхвалению и самолюбованию этой секты нет никаких пределов! Скромность неведома сектантам Иеговы.
Иеговисты просто кричат на каждом углу о том, что они, ослы Иеговы, - все святы... Поголовно и покопытно! Ибо только у них истина! Самая свежая, американская!...
Павел Миллер
накипело видать )))
НЕт ни какого учения СИ, есть учение жидомасонов по разложению нравственности через секту иеговистов.
Смиряться и унижаться -это разные вещи.
Павел Миллер
я знаю.
нет, разумеется..
Не давай себя унизить
И под плинтус затолкать!
Довести себя до жизни,
Что бомжем себя назвать!
Имей не плинтус, лучше арку:
Все ж повыше над собой!
К ней тянись, вздымая чарку:
"Пью за жизнь! "... Кошмар ночной..
Не давай себя унизить
И под плинтус затолкать!
Довести себя до жизни,
Что бомжем себя назвать!
Имей не плинтус, лучше арку:
Все ж повыше над собой!
К ней тянись, вздымая чарку:
"Пью за жизнь! "... Кошмар ночной..
В Псалме 101:3 мы находим следующие слова Давида: «Не положу перед своими глазами негодной вещи». Сегодня у нас немало возможностей положить перед глазами «негодную вещь», особенно когда нас не видят окружающие. Для многих искушением становится доступ в Интернет. Легко поддаться соблазну посмотреть сомнительный и даже откровенно порнографический материал. Однако будет ли такое поведение говорить о послушании Богу, который вдохновил Давида написать приведенные выше слова? Порнография крайне вредна, поскольку возбуждает похотливые желания, пагубно влияет на совесть, разрушает брак и унижает достоинство всех, кто имеет к ней какое-либо отношение (Прит. 4:23; 2 Кор. 7:1; 1 Фес. 4:3—5).
2 Коринфянам 7:1 Перевод нового мира (bi12)
7 Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем.