Религия, вера

Верующим внушили что нужно спасаться, но от чего так и не сказали... Зомби?

От жизни.
Валера Аброскин
Лучший ответ
Зомби уже мертвы... им не нужно спасаться...)))
Ну как же... От вечных страданий в аду, всё ясно сказано.
Ардак Укибаева
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

Спасаться от смерти в истинном, вечном смысле этого слова.
От гнева Божьего за соделанные грехи, от господства греха в нашей жизни.
* Альфредо *
Сказали. От греха, смерти и вечной отрезанности они спасаются.
Спасение это один из крючков церкви. На него все и клюют не осознавая .что это грех КОРИСТИ на который их нанизывают и с ним отправляют в АД.
От зомбирования СМИ, но не услышали люди этого и попали под влияние Кашпировского и Чумака.
Приучают жить в страхе и повиновении.
Трусливый сам наёдет, чего бояться
(Псалом 36: 9, 29)
Спасаться от дел, к которым побуждает Дьявол.
Мишка Пронин
Хахахахахах)))) они просто наркоманы
. Дюсекеев.
И от зомби. Вокруг полно зомби. Люди физически живые, а духом мертвы. Своей греховностью и неверием духовно мертвые заражают вирусом духовно растущих. Духовным и чистым следует бороться с грехами и неверием зомби. Побеждать добром и любовью.
Библия. пророк Софония 1 глава: 14 Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые+, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное,— истребит всех жителей земли».
[Ин. 3:36] – Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем»
Идут последние времена, успей покаяться в последние дни ;)
Наталия Свириденко а ты откуда знаешь что ты там имеешь? Не знаешь, значит лжешь.
Спасаться нужно срочно