Религия, вера
Как вы относитесь к тому, что Патриарх Кирилл предался алчности?
Чем ближе к церкви, тем дальше от бога.
Пусть тогда патриарх Кирилл Мне заплатит.
Храм Бога это душа верующего, и общение с Богом через молитву и посредников в рясах не требует.
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, НЕ в рукотворенных храмах живет
25 и НЕ требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Он просто передал церковь в РФ под Ватикан
Надо нового ставленника ставить, а у Кирилла всё отнять.
" Официальной русской религией является христианство. Религия, в которой нет ни слова о славянах. Одни иудеи. В то время, как сами иудеи придерживаются другой религии. Парадокс? Что бы увидеть, почему так вышло, надо разобраться как крестили Русь. Но, только без иудейских толкований.
До христианства на Руси была Старая Вера – Православие. Наши предки были православными, т. к. Правь славили.
По ведическим писаниям существуют:
Явь – осязаемый мир,
Навь – мир Духов и Предков,
Правь – мир Богов.
В 988 г н. э. из Византии на Русь принесли христианство.
Киевский правитель, каган Владимир крестил Русь по греческому закону. Цель – заменить Старую Веру на, более близкую Владимиру, христианскую религию.
Владимир является сыном ключницы Малки, дочки раввина.
Так как по иудейской традиции национальность передаётся по матери, получается, что Русь крестил еврей.
Не все приняли христианство. И теперь на Руси существует двоеверие: древняя дохристианская вера – Православие и христианское Правоверие.
Началось гонение и истребление славян. Евреи начали разрушать славянские храмы. "
Не мудрено.
По ведическим писаниям существуют:
Явь – осязаемый мир,
Навь – мир Духов и Предков,
Правь – мир Богов.
Не мудрено.
Эту ведьму сжечь надо
Ни как не отношусь. Я не предался (почти).
ЭТО КАК РАЗ ТО, О ЧЁМ ПИСАЛ И ГОВОРИЛ НИЖЕ. ПРОПЛАЧЕННАЯ АКЦИЯ ТРОЛЛЕЙ.