Религия, вера

Как правильно изгонять дьявола из непослушного ребёнка?

Erma 9
Лучший ответ
Бог без дьявола... что джунгли без льва!
Андрей If
Наталия Шикита ...Но джунгли и лев существуют, а бог и дьявол - нет!
Из себя изгони, а дети - копировальщики
Юнона Януль
Наталия Шикита Вы уверены в том, что существует дьявол?
Долгие разговоры и примеры что есть его и что есть чужое, разные способы но главное вы не должны нанести ущерба своему ребёнку . Не зомбируйте его религиями не какой нет в них праведности есть только интерес их . Сделать его таким каким он пришёл человеком . Учить на своём примере как почитать и уважать старших родителей, так и вам воздастся .
отвести к попу экзорцисту...:))
силой угла и гороха
Ассолька))) .
Чтобы изгонять дьявола из других, надо сначала самим быть свободными от его власти в своей жизни. Если это так, тогда вы сможете и из других изгонять дьявола и бесов-демонов посланными им. С чего вам начать надо? Спросите Бога Святого Духа: "Покажи мне: с кого и с чего я должна начать? Нуждаюсь ли я в освобождение от власти дьявола-греха в моей жизни? "Познав Его откровение, через вашу совесть, противостаньте дьяволу-греху в который он вас ввёл, во имя Иисуса-Марка 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов. что Библия говорит о сатанинских духах и их действиях?
1.Перечень:
а) в Ветхом Завете: дух ревности (Числ. 5:14,30), злой дух (Суд. 9:23; 1 Цар. 16:14-23; 18:10; 19:9), дух лживый (3 Цар. 22:22; 2 Пар. 18:20-22), дух опьянения (Ис. 19:14), дух усыпления (Ис. 29:10), унылый дух (Ис. 61:3), дух блуда (Ос. 4:12; 5:4), нечистый дух (Зах. 13:2);
б) в Новом Завете: дух немой и глухой (Мрк. 9:25), дух нечистый (Мрк. 9:25), дух немощи (Лк. 13:11), дух прорицательный (Деян. 16:16), дух-обольститель (1 Тим. 4:1), дух боязни (2 Тим. 1:7), дух заблуждения (1 Ин. 4:6);

2.Действия духов.
а) У этих духов есть две задачи: не допускать нас к покаянию и не допускать духовного роста. Пример: действие духа усыпления. Дух, который пытается нас постоянно усыпить: человек читает Библию и засыпает, но часами и допоздна может смотреть различные телепередачи. Как вы думаете, что заставляет одних и тех же верующих засыпать в собрании?
б) Дух блуда. Не всякий человек, впавший в этот грех, имеет дух блуда. Но если после неоднократного покаяния это повторяется снова и снова, и человек не может справиться с этим грехом - это дух блуда. Часто этот дух переходит по наследству. Рассказ девушки, что она чувствует сильное влияние этого духа: ее мать блудница;
в) Дух уныния (Ис. 61:3) - глубокие депрессии, которые лишают радости спасения (Пр. 17:22);
г) Дух сплетен - когда человек, как сорока, как муха цеце, распространяет по церкви смертоносный яд;
д) Дух зла - мать избивает своих детей, сама не желая этого, будучи под принуждением. 2. Проблема человека, в котором живут бесы:
а) бесы не умирают и их нельзя распять, их нужно только изгонять;
б) постоянно повторяющаяся греховная привычка, обладающая человеком - источник - бесы;
в) бесы мучают нас, если мы не простили своему обидчику (Мтф. 18:34-35). Они мучают нас осуждением, чувством вины. Бесы мучают нас страхом (перед сильными людьми, страхом заболеть или просто страхом "что будет завтра? "). Все, что по принуждению - это от бесов.

3. Как входят бесы:
а) по наследству - наши предки занимались служением бесам;
б) личные грехи - оккультизм, безнравственный образ жизни;
в) в детстве - через насилие над ребенком, через испуг. Много детей страдают из-за обиды на своих родителей. Помните, что больше страдает тот, кто не может простить, чем тот, кто обидел.

как освобождаться от бесов
1. Глубокое смирение - смири себя и признай, что это твоя проблема. На время оставь свое достоинство и получи от Бога освобождение. Чувство собственного достоинства вернется чуть позже. (Пс. 137:6) - Бог гордого видит издали и так и держит его вдалеке.

2. Познай истину. "Истина сделает вас свободными" (Ин. 8:32).
а) Ты должен осознать, что это твоя проблема, и кто честен с самим собой, откровенен, измучен, тот будет страстно жаждать своего освобождения; пример: когда Петр шел по воде и испугался волн, то закричал: "Господи, спаси меня" (Мтф. 14:30). Ты должен назвать молоток молотком, а не слесарным инструментом.

3. Исповедание своих грехов пред Богом. Вынеси все свое греховное в свет Божий, вспомни все, признай это грехом, и помни, что ничем не сможешь удивить Бога.

4. Покаяние. Это акт воли, обращение от злых дел. В Псалмах Давид говорит: "враги они мне, мне ли не возненавидеть
Сергей Слонов их". Отрекись от оккультизма, гороскопов, гипноза, гадания и всякой связи с бесами. Если это сердечно не сделано, бесы не смогут покинуть человека.

5. Прости других, живых или мертвых и отпусти им всякую обиду.

6. Призови имя Господне и спасешься. Помни, что сказал Христос: "приходящего ко Мне не изгоню вон". Мтф. 12:26-28.: Христос Духом Божиим изгонял бесов, и сейчас Дух Божий так же изгоняет их. В Ин. 7:37-39 показано, как мы должны принимать Дух Святой: "кто жаждет, иди ко Мне и пей". Изгнание бесов - это выдох, подобно тому, как мы выдыхаем дым. На греческом и еврейском языке "дух" - ветер или дыхание. Когда служитель именем Иисуса Христа приказывает демонам выйти из человека, тогда первое-третье дыхание может быть ваше, а дальше, если есть демоны, они начнут проявлять себя. Изгнан
На западе попы изгоняют дьявола из детей своим членом ;D Можешь тоже попробовать.
Гера Мазур
Св. Ремнём!!!
Seregka !!!
Чтобы дети были послушными не надо их приучать ко всякой ерунде. Это во первых, А во-вторых непослушность детей не связана с тем кого вы назвали. Вы посмотрите на ситуацию со стороны включая и себя тоже. Вы не можете найти общий язык с собственным ребёнком. Может язык подобрать с учётом всех.
Тимур 1
Наталия Шикита Да не верю я в дьявола, не волнуйтесь. Этот вопрос - для прикола над дураками.
умалишенная сука!
Наталия Шикита Вот это мне нравится! Но это не ко мне, ибо я не собираюсь изгонять несуществующего ангела ниоткуда, тем более из детей.