Они делают как тут:
Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
(Деяния св. Апостолов 16:18)
Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.
(Св. Евангелие от Луки 10:17)
только успех приходит только вот у таких:
..сии человеки рабы Бога Всевышнего... (Деяния св. Апостолов 16:17)
а также они не учитывают:
Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
(Деяния св. Апостолов 19:15)
Религия, вера
ПопЫ изгоняют Дьявола именем КАКОГО Б-га?
Ну раз всё ещё изгоняют, значит не изгнали, Сизифов труд.)))
Всё имена Бога всегда Давал Бог любое имя Бога обладает качествами Бога это Бог и есть!
Зависит кому и какие имена открыты от Бога.
_https://ru.wikipedia.org/wiki/1000_имён_Вишну
Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
делают беззаконие... «Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Иисуса Христа, а не Бога. Богу-Кришне поклоняются бескорыстные люди, а не ради чего-то. Тем более каких-то бесов.
Об этом сказано в библии.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.