Религия, вера

Выходит так что кроме Христа современному человеку по большому счету верить не во что да и не имеет смысла?

Аминь. Ибо нет никакой другой Истины.
Деян. 4:11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
Гриша Юлбарисов
Лучший ответ
Виктория Абрамян извнутри-ТВОЕЙ_ТУННЕЛЬНОЙ_родаДУШИ
__именно-ГЕОГОМОГЕНОТРАНСгенным_тобою-ГЕНОвирусом=твоегоЯ
СОВЕРШЕННО_НИКОМУ_НЕ_НУЖНЕГО_СТАРЕНИЯ
_и_именно_НИКОМУ_твоего-РОДА_НЕ_НУЖНЕЙвекодлинны
__ПЕРЕэроВОННОЮ-ТРИЭРЬТЫ_ОБОЛОЧКОЮ
всеми-твоего-РОДА-ПРОВНУКОПРАДЕДАМИ
_полово_ЕБУЩИМИ_безконечное_вечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ПУЛЬСОМ
__всеми-твоего-рода_ПРОВНУЧКОПРАБАБКАМИ
_полово-ЕБУЩИМИСЯ_безконечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ритмоМОЗГОМ
__и_так_ОТСЮДА_БЕЗКОНЕЧНОЕ_начав_от-тЕБЯ_В_МЫЛЕ
_до_самого_первого_ДУХАЧЕЛОВЕКОМгея_РОДА_тЕБЯ_
_внутреннею-ГАЛАКТИКОЮ_ДУШОЮ=лезьбоЮ-тобоЮ
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
не имеет смысла
James Bond
не все же в инкубаторе християнском живут..
Лора Самарская
Знаниями лучше пользоваться! Знания - сила !
Анастасия <~>
Почему, Бог посылал много вестовых с Благой Вестью, но обманщики исказили их учение, а Оно было в Безобманстве.
Роза Тернер
ну смысл в вечной жизни как бэ ..
Справедливости ради нужно отметить, некоторые выбирают сиюминутные удовольствия (а часто иллюзию удовольствий).. Как наркоманы - в ущерб будущего ..
Ольга Рыбакова
Стася Солнце а вечно жить зачем? неужели не устали от существования?)
В него верят, только те кто знают его. Остальные либо не знают, либо следуют традиции..
А зачем вообще во что-то верить? Может стоит приподнять задницу и узнать наконец? Взять второсортную, полную противоречий и глупости книжонку, прочесть ее и трепать на каждом углу, что все ты отныне знаешь и во всем разобрался... Всегда удивлял этот "оптимизм" в духе идиотизма.
лучше уж я буду верить в своего собственного, мудрого и справедливого бога)) который лучше вписывается реалии современной жизни чем в этого вашего мужика на кресте или столбе (как кому угодно)
Не современному человеку, а современному идиоту.
Юля Гончарова
да в любого героя сказок верить можно если сам никчема
Евгений Dj
Просто верить, что жил и умер Христос это мало, надо чётко понимать его роль в намерениях Бога.
Бога нет, о чем вы