Религия, вера

Если не в Христа, то во что тогда верить? Ведь все богоборцы то сами в духовном смысле с

голой жопой им нечего предложить взамен кроме культа потребления в котором они живут.
Виктор Магдыч
Это точно.. Альтернативы у них все равно нет.. Ибо нет НИ ОДНОГО учения или идеологии, которые бы так отвечали на все наши жизненные вопросы и потребности! Нет ни одного "бога". который бы так спасал и помогал нам! Нет никакого другого "духовного пути". который бы в корне менял человека и делал его подобным Богу... Нет никакого другого Целителя, Утешителя, Учителя, Наставника и Обеспечивателя, кто бы ТАК заботился о своих последователях.. И НИКТО, кроме Христа, не может открыть нам истину, и освободить нас от власти греха и дьявола, и дать нам жизнь вечную на Небесах!
Иван Нигреску
Лучший ответ
Юлия Попова Есть духовный путь, просто все забыли.
Настя Кузнецова извнутри-ТВОЕЙ_ТУННЕЛЬНОЙ_родаДУШИ
__именно-ГЕОГОМОГЕНОТРАНСгенным_тобою-ГЕНОвирусом=твоегоЯ
СОВЕРШЕННО_НИКОМУ_НЕ_НУЖНЕГО_СТАРЕНИЯ
_и_именно_НИКОМУ_твоего-РОДА_НЕ_НУЖНЕЙвекодлинны
__ПЕРЕэроВОННОЮ-ТРИЭРЬТЫ_ОБОЛОЧКОЮ
всеми-твоего-РОДА-ПРОВНУКОПРАДЕДАМИ
_полово_ЕБУЩИМИ_безконечное_вечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ПУЛЬСОМ
__всеми-твоего-рода_ПРОВНУЧКОПРАБАБКАМИ
_полово-ЕБУЩИМИСЯ_безконечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ритмоМОЗГОМ
__и_так_ОТСЮДА_БЕЗКОНЕЧНОЕ_начав_от-тЕБЯ_В_МЫЛЕ
_до_самого_первого_ДУХАЧЕЛОВЕКОМгея_РОДА_тЕБЯ_
_внутреннею-ГАЛАКТИКОЮ_ДУШОЮ=лезьбоЮ-тобоЮ
СОВЕРШЕННО_НИКОМУ_НЕ_НУЖНЕГО_СТАРЕНИЯ
__ПЕРЕэроВОННОЮ-ТРИЭРЬТЫ_ОБОЛОЧКОЮ
всеми-твоего-РОДА-ПРОВНУКОПРАДЕДАМИ
__всеми-твоего-рода_ПРОВНУЧКОПРАБАБКАМИ
бред, верьте в себя и развивайтесь интеллектуально, а церковь сама культивирует потребление своим примером
Irina Serenko
фанатизм никогда не приветствовался... а незнание природы Бога и Его экспансий... лишь говорит о невежестве христиан.... Господь по разному являл Себя... нашим проотцам.... и являет по сей день!!!
Надо верить в Бога, Истина только у Него и Он откроет Ее через БезОбманство, ибо только Оно Ее ищет с помощью Науки.
Муслим Иманов
хорошо, давайте создадим прямо сейчас культ познания и самосовершенствования... пользы от такой штукенции гораздо больше будет, если например человек с такой же фанатичность с какой верит станет учиться...
Татьяна Татьяна его уже создали миллион лет назад.... буддизм называется... но даже не сам буддизм... а то на чем он основан
А зачем вобще верить? Не верю и норм живу.
Татьяна Татьяна пойми все веры основаны на том... что нужно жить здесь так.. чтоб потом небе не было мучительно больно на том свете....
ты в психологическую вилку попал, или христик или антихристик
надо быть разумным и думающим, а не верующим. вам говорят что вот это зелёное оно треугольное, и вы верите. потому как бараны.
и это не оскорбление - вас так и зовут - паства (те кого пасут, вы и соглашаетесь, потому как критического мышления нет)
Igor Kabakov В Библии все люди поделены на овец и козлов.
в Исуса Христа не веришь, тогда хоть уверуй в Исуса Глиста
Ирина Русс
Гульназ Якупова Атеист эволюционировал из глиста
Альтернативу обезьяна придумает
Я сплю.