вы наверное забыли, что все, что есть на земле - Божие,
а вот когда кушаете свининку, баранину, кошатину - спросили ли вы у Бога разрешения - можно ли?
Религия, вера
Некоторые говорят, что Иисус украл ослика, но
не украл а на прокат взял. а на счёт кушанья разум должен отвечать
перед тем как кушать я помолюсь сотворю крестное знамение
ослик это был Ангел Господень в виде ослика
Но сам Иисус-то Бог не для всех. А только для христиан. Да и то части христиан. Да и то только после 325 года н. э.
А для тех, у кого он украл осликов Иисус был главарь шайки бандитов (продай одежду купи меч).
А для меня, к примеру Иисус персонаж книжки "новый завет".
Представь. Поймает тебя на улице шайка бандитов. Ограбит и поколотит. И скажут. Что им это велел сделать сын Карлсона.
некоторые говорят--бог безгрешен, и на грех не способен, но при этом забывают, что он чужую жену трахнул
Роман Леонов
От куда такую ересть берете? Покрасоваться что ли охота? Так краше не станешь, а вот врагом Богу--это точно
Действительно, почему бы не брать всё, что попадется на глаза, ведь все божье. При советской власти, до восстановления православия говорили: Тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость и Всё кругом колхозное, всё кругом моё. Но друг у друга всегда считалось воровать гадко.
Украл очень мягко сказано. Он в наглую совершил грабеж, т. е. открытое хищение чужого имущества, группой лиц, по предварительному сговору из личных, корыстных побуждений.
да кто такой вообще этот библиюшный упырь, чтобы у него что-то спрашивать? Что-то шизофренией завоняло. На Земле все принадлежит человеку.
Во-первых бога нет. Во-вторых в библии бог сам советовал жрать свининку, баранину, кошатину.
Сергей Емцев
Точно! Бог очень любил мяско. Бытие
20 И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал
И что теперь?!
Захаров АВ вообще-то тоже архангел, а Яспис - бог.
Им все тоже можно?!
Жители того времени так не считали, знали исполнение пророчества о том как Христос должен вЪехать в Иерусалим.
Это ослик говорит?
нет лож