Религия, вера

Почему в этом разделе спама больше, чем интересных вопросов?

Этот сайт испортили
1.Медленная работа модерации по ликвидации нарушений правил проекта
2.Возможность быстрого и безграничного создания аккаунто в, которая даёт интернет троллям постоянно заниматься своей работой (+анонимность) .
Потроллил - забанили - создаешь новый акк - потроллил - забанили - создаешь новый акк и так далее по схеме.

Да и какой народ такие и ответы.
Ванёк Князев
Лучший ответ
Все в книжках давно расписано. Разжевано. Чем в этом разделе еще заниматься?
Вурдалаки
В одной деревне прошел слух, что нельзя выходить на улицу после девяти вечера, что появились вурдалаки, которые пьют у людей кровь и их тоже превращают в вурдалаков. Эту историю рассказал студент, приезжавший на практику.
Поселился он в доме у дружной большой семьи. Старшая дочь и студент полюбили друг друга. Однажды отец пошел за дровами предупредил, что если он к девяти часам вечера не вернется, пусть они запираются и не пускают.
Когда он ушел, все занялись своими делами и не заметили, как прошло время. Услышав стук в дверь, они открыли и впустили отца со связкой дров. Никто не обратил внимание на часы.
Ночью отец высосал кровь у своего сына, потом у младшего. Все остальные члены семьи стали вурдалаками. Студент решил бежать из этого дома. Он поскакал на лошади, но невеста успела прыгнуть ему на шею и прокусить кожу. Студенту удалось вырваться. Домой он вернулся седой.
Natasha Rzayeva
да спама везде полно.... зачем они это делают? ..засоряют поисковики