Религия, вера

Почему мусульмане клянутся Богом? И когда творят беззакония кричат "Аллах великий"? Разве ихнему Богу угодны мерзости?

Aibek Mamadjanov
Христиане в былые времена перед захватом, например, города, где они творили мерзости после захвата, тоже кричали: "с нами Бог". Мусульмане идут по стопам христиан, но с опозданием.
Юрий Трубин
Лучший ответ
всегда находиться тот кто выдает себя за пророка
бог это всего лишь идея, вбитая в мозги и подкрепленная верой в него и догмами, что он есть и не может быть иначе, и что он именно такой каким его описывает данная религия, и не может быть иначе, и что все остальные заблуждаются .человек верящий в бога воплощает своей верой его к жизни и питает эту веру собой все больше порабощаясь ей сам, служа как генератор и усилитель этой сущности в которую он верит .и этот процесс рождает массу проблем . все основано на невидимых нефизических законах взаимодействий сознания и энергий, и сущностей порождаемых этим сознанием если в них верить. чем больше верующих во чтото тем больше сила этой сущности питаемой данной верой. заставляющей их еще больше верить. общая совместная вера многих рождает коллективную сущность обладающую уже некой силой, и способной влиять на другие умы, поэтому это заразно. и поэтому православие головного мозга как и мусульманство практически неизлечимо
А православные кричат: во имя Христа, когда делают мерзости.. может это угодно богу?
Алена Инякина
Всякому богу угодны мерсзости.
Вообще, боги есть квинтэссенция мерзости.
фанатики
Получается что да.
Есть мусульмане верующие, а есть мусульмане-фанатики. У первых Бог есть, у вторых - есть слепая идея.
Lee Cooper