Религия, вера

Единство людей, возможно ли?

Как думаете, возможно ли когда нибудь такое, что люди всех народов, стран и религий объединяться и будут жить мирно? Возможно будет единое государство, с законами которыми будут довольны все жители... Хотя, разве не будет тогда скучно? Ведь никаких тебе острых ощущений и т. д.
Nurbeibit Altynbekov
Равенство - это общество с равными правами каждого человека в нём проживающего.

При равенстве нет разделения прав по национальным, половым, возрастным, расовым и любым другим признакам.
Наталья Игнатущенко
Лучший ответ
Зачем? это скучно
_Ingok*nito_Zel*ement_One_
Всего-то и надо - тотальной телепатии... и чтоб все знали, что все телепаты. Никакой лжи. И проблемы станут решаемы.
Единство создает Бог, это возможно только для святых, во Христе. Церковь Христова - ЕДИНЫЙ организм.
Мир как был так и останется раздираем разногласиями, потому что лежит (повергнут) во зле...
Никогда так не будет
Sergey Perov
Галя Хомич
Возможно. А "острых ощущений" всегда хватит. Сами себе "навыдумываем".
нет
да, но только под правлением Бога
Николай Ростов Им этого не понять ))) Привет
Скучно не будет. Острые ощущения можно получать другими способами, но вряд ли такое время когда-нибудь наступит. И уж точно "жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе"
да возможно-старые-каторые вместе муж и жена
Единство возможно благодаря побуждающей силе библейской вести, которая глубоко затрагивает сердца. То, что Библия может объединить людей в этом полном ненависти мире, является убедительным доказательством того, что она дана Богом.
Библия обещает, что вскоре человечество объединится в чистом поклонении единому истинному Богу. Это единство позволит людям создать истинное всемирное братство, где будет царить взаимное уважение. Невежество уже никогда не будет омрачать жизнь людей, так как под правлением Царства Бога все научатся путям Иеговы и таким образом удовлетворят свои интеллектуальные, эмоциональные и духовные потребности (Исаия 11:9; 30:21; 54:13). На всей земле воцарится истинное равенство и свобода (2 Коринфянам 3:17).
Божье небесное Царство удалит плохие последствия человеческого злодеяния и объединит надеющихся на Него людей в единое человеческое общество. Библия описывает это единство следующим образом: «Волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их... Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей: ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» (Исаия 11:6–9).
Nurbeibit Altynbekov ПОЖАЛУЙСТА ПОЙМИТЕ! ВСЕ ПЛОХОЕ! ВСЕ ПЛОХИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ!! ВСЕЕ!!! ВСЕ ЭТО СОЗДАНО БОГОМ!! ПОНИМАЕТЕ? ПРОСНИТЕСЬ! ЕСЛИ ВСЕ ЕСТЬ БОГ, И НИЧЕГО КРОМЕ БОГА, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОН СОЗДАЛ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ, НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЦАМИ.
Да, в грядущем светлом, далёк-о-о-о-м будущем! Верю!
Да здравствует Эволюция Земли!
Только под гнетом страха, люди объединятся против единой беды. И то это будет лишь инстинкт самосохранения, после её ликвидации люди снова станут враждовать между собой, чтобы объединить людей, нужно существо обладающее силой, способной покрыть мир пеленой страха, и силой управлять ими, не иначе.
Oleg Hellwig