Религия, вера
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас". Мф. 11:28. Как прийти?
мысленно обратиться можно. только искренне
Одна из возможностей откликнуться на его слова — это регулярно посещать встречи. И для этого есть убедительная причина, ведь однажды Иисус сказал: «Где двое или трое собрались во имя мое, там и я посреди них».. Служение Богу требует значительных усилий (Луки 13:24). Но в Библии, в Псалме 125:5, содержится такое обещание: «Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью». Мы служим благодарному Богу. «Он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его», и благословляет тех, кто воздает ему славу
Верою.
Иоанн 14: 15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанн 14: 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;
Иоанн 15: 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Кури.. ноги сами приведут..))
Двери храма открыты....
Здесь понятие "прийти" образное. Например "...чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1 Тимофея 2:3,4). А идти к нему так - "Христос Своим за вас страданием оставил вам пример, чтобы вы шли по Его стопам. " (1 Петра 2:21)
Принять Иисуса Христа как своего личного Господа и Спасителя.
как найдёшь, адресок скинь)))
Ногами. В храм.
Хотя Бог не терпит греха и нечестия, он с любовью предоставил людям возможность приблизиться к нему на основании искупительной жертвы Иисуса Христа. Иисус говорил: «Придите ко мне, все трудящиеся и обремененные, и я освежу вас. Возьмите на себя мое ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдете освежение своим душам. Ведь мое ярмо удобное и моя ноша легкая» (Ин 14:9; Мф 11:28—30). Те, кто любят Иегову Бога, могут свободно приближаться к нему, а он, в свою очередь, помогает всем, кто взывает к нему, развивать кротость, вселяет в них уверенность и придает им сил. Руководство, осуществляемое Христом, освежает и придает сил. Иисус глубоко заинтересован в благополучии бедных и угнетенных и приглашает их встать под его удобное ярмо.
Люди, спуститесь на землю!