Религия, вера

Что будет с Державой, когда закончатся нефть и газ?

тогда только все и начнется
Ужкг Та Кб М.тернівка
Лучший ответ
Тогда людям придется думать и работать. Вместо того, чтобы молиться как сейчас.
вода, дрова, трава)))
Андрей Скляр
Они уже почти перешли на более гуманную энергию... ну, может в заброшенных штатах типа Техаса всё по-прежнему, но и это ненадолго.
Артем Ковтун
Евгений Геннадьевич http://www.art-talant.org/raboty/item-295450.html

Семен ты будешь над мной смеяться но бы не мог бы поставить лайк
Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их,
4 то Я дам вам дожди в свое время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой;
5 и молотьба хлеба будет достигать у вас собирания винограда, собирание винограда будет достигать посева, и будете есть хлеб свой досыта, и будете жить на земле [вашей] безопасно;
6 пошлю мир на землю [вашу], ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли [вашей], и меч не пройдет по земле вашей;
7 и будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча;
8 пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча;
9 призрю на вас [и благословлю вас], и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
10 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
11 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
12 и буду ходить среди вас, и буду вашим Богом, а Вы будете Моим народом. (Левит).
Начнём думать умом?
avpurtova
"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла"(Матф. 6:34) Заем чрезмерно переживать о том, что вообще может и не произойти?
A!
Adai !!!!!!
Дрова - есть дрова в Сибири )
Яна Шелкова
Ну не все страны даже европейские торгуют нефтью и газом а наоборот приобретают
Дмитрий Ххх
запад нам поможет
Ольга Чеха
Беларусь со своим мировым запасом картохи никогда не пропадёт ))
Богом будут топить.