Религия, вера
Что будут делать исламские страны когда у них закончатся нефть и газ, милостыню будут просить, или нападут на христиан?
Когда у них закончатся нефть и газ все христианские страны будут иметь уже 70% исламского населения. , и взять с них будет нечего, кроме напечатанных купюр.
Предоставят свои пустыни в аренду под солнечные батареи.
ото ж ламурчику. евреи, они лучше
Что бы они ни делали, вам остается только завидовать и кусать локти.... 8-)
Анастасия Свиридова
завидовать тупым недоумкам, НУ ТЫ И СКАЗОНУЛ :о)
Санёк, там нефти дуром на долго хватит, так что при нашей жизни она точняк у них не закончится...)))
их к тому времени США сотрут с лица земли.
если не объявят дефолт..
с голоду помрут
где они эти христиане?
Вопрос риторический. А что будут делать российские христиане, когда у них газ закончится? Ответ на это необязателен.. .
Думается, к тому смутному времени, ученым все таки разрешат внедрить альтернативное топливо, которое держатели нефтяных вышек выкупят за ...нефть!
Дмитрий Смирнов
Тут не один только газ есть.
они и с нефтью нападают, сейчас, только так, из подтижка пока...
Христиан к этому моменту не будет. По той причине что сами не размножаются. Да и часть станут атеистами, и часть станут мусульманами. Вообще, в исламских странах сейчас сильно финансируют науку. Что нибудь да и придумают.
там видно будет, но пока еще христиане сами истребляют мусульман - арабов ради нефти... видимо еврейский ягхвэ послал :))
Виталий Kudryashov Vitalik
не христиане,а остальные,кому не лень
сдадутся в плен)))
Ты не переживай Аллах сделает так что Мусульмане не умрут с голоду. На данный момент из за газа и нефти нападают на Мусульман - Ирак Ливия тому пример.
лемуров будут резать таких маленьких и вонючих а патом шкур продавать
Нас будет Аллах кормить!!!