Религия, вера
Моисей сорок лет бродил по пустыням и нашёл место , где ни нефти, ни газа, никаких ископаемых.. Зачем?
Что бы американцы не доставали
Моисей не искал место для евреев, он вёл их туда, куда ему указал Бог
Что бы в наше время загнать туда евреев.
Что зачем?) ) Зачем бродил, или зачем искал?) )
Кстати сам то он из пустыни так и не вышел, рукой указал, типа туда идите, там земля ваша, и остался в нефтеносных районах)).
Кстати сам то он из пустыни так и не вышел, рукой указал, типа туда идите, там земля ваша, и остался в нефтеносных районах)).
дабы не возбуждать вражду
Моисей был предком Сусанина...
Откуда в Египет ушли, туда и вернулись.
Там была плодородная земля. Это было более важным в те времена.
нефть ограниченна, а святость неисчерпаема, знаете сколько крови было пролито за право владения этим кусочком пустыни?
=Ну подай на него в суд!..
а хорошие места заняты были...: -)...
Чтоб на Бога надеялись, а не на богатства. У нас все в наличии, а пользуются - единицы.
зачем это все когда с ними Бог
Наталия Синявина
Иегова? Бог ,придуманный стариками?
Моисей не искал нефть и газ.
Бог им дал кучу МАННЫ небесной чтобы жрали от пуза . Нахрена им нефть ?
у них же там молоко и мёд текут реками. зачем им нефть какая то
Вы меня приятно удивили. Обычно столько глупостей в ответах, что за вас неудобно становится. А тут кроме алмаза-дурочка, все по делу. Ну еще пара малолеток.... ну да ладно, они не в счет. Автор, кроме того, что тут нет полезных ископаемых, тут еще с водой не очень. Все зависит от того, как Б-га просят о дожде. прикиньте на минутку, что бы тут было, если бы воды и нефти-газа. было как у вас.
Наталия Синявина
Тогда бы вы с места не сдвинулись :)) Ибыли бы как все "нормальные народы" :)
Идет Моисей с евреями по пустыне и говорит.
-Вот хорошее место!
А евреи, - Нет Моисей, тут воняет.
Прошли еще немного. Моисей опять.
-Вот хорошее место!
Евреи, - Нет Моисей, тут воняет.
Вот и получилось так что нефть у арабов, а у евреев зато не воняет)))
-Вот хорошее место!
А евреи, - Нет Моисей, тут воняет.
Прошли еще немного. Моисей опять.
-Вот хорошее место!
Евреи, - Нет Моисей, тут воняет.
Вот и получилось так что нефть у арабов, а у евреев зато не воняет)))
Похожие вопросы
- О Моисее сорок лет в пустыне...
- Хотели ли евреи 40 лет бродить по пустыни,которую можно было перейти за неделю?А если нет, то почему бродили?
- Моисей сорок лет пас овец в пустыне, а потом ещё сорок лет по пустыне ходил с Евреями... за что его так?
- Почему Иисус не родился в пустыне, во время Моисея, сорок лет вполне достаточно было для исполнения мессии?
- Моисей сорок лет водил народ Израиля по пустыне, потому первая заповедь которую он принес - не убей?
- Моисей водил их сорок лет по пустыни для того, шоп они забыли рабство и считали себя таки владыками мира! Или как?
- почему Моисей водил евреев только по пустыни?
- Говорят, Моисей не был евреем. Он 40 лет водил евреев по пустыне и отыскал то место, где нет нефти. Что вы думаете?
- Почему Моисей привёл евреев на щебнистое побережье, где нет ни нефти, ни газа?
- Македонский за 10 лет покорил весь мир, а Моисей 40 лет водил народ по пустыням. Как это понимать ?