Религия, вера
Моисей водил их сорок лет по пустыни для того, шоп они забыли рабство и считали себя таки владыками мира! Или как?
Или как обычно куда?
и что характерно, эта пустыня всего-то с футбольное поле.. . вопрос: как можно было 40 лет ходить по такой территории???
В свете новая хронология фоменко носовского опять русские виноваты?
Меня уже больше сорока водит.... а я так и не стал владыкой... И как обычно!
Он забыл, что компас еще не придумали....
Чтобы поколение, которое начинало ходить, перемерли, а последующее забыло, зачем они вообще сюда на экскурсию вышли.
Он тупо заблудился. Всем же известно, что у Моисея правая нога была короче левой. Левая - 70 сантиметров. А правая - 36. Вот поэтому козлопасы 40 лет по пустыне и шастали. По кругу.
Что б забыли котлы с мясом, у которых они сидели в Египте...
Моисей учил их наглядно как таки долго можно водить всех за нос)
шоб все, на хрен забыли и себя не помнили, а главное, его- Моисея, а то ведь и прибить могли! владыки...
вот-вот...: -)
шоп из крайности в крайность,
надо было, таки, сорок лет
по золотой середине топтаться...: -)
шоп из крайности в крайность,
надо было, таки, сорок лет
по золотой середине топтаться...: -)
Он искал единственное в этой пустыне место, где нет нефти :)
Именно так.
Так вот.... А забыли ли они рабство? ) Моя соседка тоже считает себя внучкой Ленина. А она его видела только на картинках. Рабы денег - тоже рабы...
Они и так считали себя владыками, за что их и поперли из Египта. А в пустыне окончательно повредились от жары и придумывали историю, как хитростью завладеть чужой землей. Бродили, пока не набрали достаточно сил для завоевания.
Никто их не водил по пустыне, они никогда не были в древнем Египте, рабовладельческого строя в Египте никогда не было, они не те за кого себя выдают.
За сорок лет они поняли, шо Родина - там где хорошо,
а не там, откуда выгнали :-)) Он приучал их быть готовыми к вечной перемене родин. :-))
Первое - верно, второе - нет. Чтоб они забыли рабство человеческое, и смогли стать сынами Израилевыми - детьми своего Небесного Господина.