Религия, вера
Зачем Моисей водил иудеев 40 лет по пустыне? а вот зачем ( внутри)
Чтобы создать секту иудеев и втереть им основы фашизма -"богоизбраноть" и основы грабежа других народов через ростовщичество! А 40 лет водил, чтоб первое поколение иудеев вымерло, а новые с его идеями уже создали секту жидомасонов с единым центром СИОНОМ
Примерно так
ты уж определись, или ты веришь в еврейский эпос, или ты ненавидишь евреев.
Нет, не по этому...
да не водил он их, эта пустыня перекопана вдоль и поперек, там ни одного массового захоронения нет, в самом худшем случае, ее можно перечесть за 3е суток, а они там 40 лет бродили, да там могилы должны были быть в 5 ярусов.
40 лет это метафора. 40 дней, 40 лет, оно другое означает эта цифра. К астрономии отношение имеет.
Денис Приймак
имеет, в библии четко сказано, что умерло все старшее поколение вышедшее из Египта, за 40 дней, сложно уморить такую ораву.
таки,
сейчас молодёжь не знает, -
ни Ленина, ни Сталина,
а через некоторое время,
никто о СССР помнить не будет,
а водил столько годков Моисей
народ свой по пустыне,
что бы забыли о рабстве египетском,
такой факт,
таки так
сейчас молодёжь не знает, -
ни Ленина, ни Сталина,
а через некоторое время,
никто о СССР помнить не будет,
а водил столько годков Моисей
народ свой по пустыне,
что бы забыли о рабстве египетском,
такой факт,
таки так
Sholpan Ospanova
а теперь читай внимательно, были ли иудеи в египетском рабстве?
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? Евангелие от Иоанна
Завидуете, Иосиф Виссарионович?
Sholpan Ospanova
Посвящаю вас рабов погрязших в глупости и демагогии иудаизма
это результат их пребывание в Египте и египетские жрецы смогли через евреев пронести свою религию во все народы. а евреи оказались носителями египетской религии. как лошадки для распространения Египта на весь мир. своеобразная империя жрецов. ЗА 40 ЛЕТ ЕГИПЕТ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ЕВРЕЕВ И МЫ ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ ИХ ЛОЖНОГО ВЕЛИЧИЯ.
Что бы из них людей сделать поэтому водил 2 поколения, но и это не помогло
Неверный у вас ответ.
Моисей водил иудеев в пустыни прежде всего для того, чтобы выросло поколение свободных людей (не рабов) способных веровать в единого Бога и свободных от греха.
Бред с масонами просто фантазия неоязычников, у них все плохое или от евреев или от масонов.
Причина всякого зла - это грех.
Интересно, как это заставить несколько сот тысяч человек шататься по пустыне 40 лет просто убеждением? Представьте себе вот сейчас такая масса народа отправится скитаться десятилетиями по пустыне - какой бы человек их ни водил, они там отстанут от жизни и деградируют. Для иных результатов должно быть сверхъестественное вмешательство.
наказаны были Богом за непослушание
Следы запутывал, боясь мести сына божьего.... Ведь иудеи Иудины дети, предатели.