Здраствуй, Миш!)) )
ну их всех.. сам не болей.. и чтоб мир был в душе. .
красивый глазик..
Религия, вера
Почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне и привел именно туда, где нет нефти?
Зато там не пахло.
Это родоначальник линии Ивана Сусанина.
Не, ну 40 лет! Это круто!! ! Походу по кругу дураков водил...
нефть ТАДА нахер не нужна была
Моисей знал что делает. В Израиле открыты большие запасы нефти в
районе заповедного Мертвого моря. Всему свое время..
Потому, что Моисей шел не за нефтью а за обетованием Бога.
В Израиле нет нефти, но ночной мойщик посуды в ресторане зарабатывает $3000 в м-ц, а у тебя в России есть нефть, и ск. получает мойщик посуды? ск. беспризорных детей, которых не могут прокормить родители на свою з-ту? Майор Рос .Армии получает $400-600.Что толку что Путин тебя привел за 70 лет Советской власти к нефти?
Нурайым Бакытбек Кызы
Переход на личности - признак недостатка в воспитании или ума...
Татьяна Раксина
Очень интересно,где же я в ответе перешел на личности?Смеяться над пророком Моисеем,как делаешь ты-это конечно же признак твоего гениального ума.Ты еще пальцы веером раставь,в натуре.Давай-давай,кореш,гони свою ублюдучную пургу.
Чтоб не задавались.
Да. он водил 40 лет по пустыне, территория которой равна приерно Крымскму полуострову, для чего, да для того чтобы выростить и создать новое поколение через которое будет осуществляться управление миром. им так и говорилось--вы будете вкушатьс садов которые не садили. жить в городах которые не строили и все цари мира будут прислуживать вам. для того чтобы превратить их окончательно в биороботов применялись методы психической обработки. один из них обрезание на 8 день!! ! младенцев--что приэтом поисходит с психикой .на физическом и тонких планах--об этом разговор отдельный, коротко. перекрывались верхнии энергитические каналы. оставались только нижние. Для сравнения у мусульман обрезание происходит намного позже. когда уже сформируются тонкие тела. Там еще много чего было. все описано в библейских источниках. если их внимательно читать.
Для преображения готовился этот народ, но к приходу мессии к преображению небыли готовы :- 0 И задачу пришлось свернуть :-)) Оставить память Преображения :-))
наверно для того чтобы сделать генетическую закладку на будущую экономическую еврейскую хватку
он заблудился
Моисей людей водил по кругу, а потом в наказание им привел их туда где нет нефти, ибо те места заняты были
Ну и естественно они стали тем кто есть...
40 лет, от того, что должнО 2 поколения вымереть, а нефти нет - так, чтобы жизнь мёдом не казалась. Но, по моему, они и так, неплохо устроили свою жизнь. Полагаю, что они просто молодцы. В пустыне....
Ну 40 лет-это чтоб умер последний человек знавший рабство. А насчет нефти незнаю возможно это скорей всего наказание трудом. Маленькое государство, огромные залежи нефти, недюженные финансовые способности. Кто работать будет
Потому что Бог их водил не за нефтью.
Израиль -это не просто географическая точка на катре мира -это
эпицентр действия главного закона природы -закона альтруистического
взаимодействия. Речь идет о балансе взаимоотношений людей и Природы
или иначе -Творца .Поэтому именно на эту землю привел Творец свой народ.
А почему 40 лет это уже по моему всем ясно - чтобы вырастить новое поколение
лишенное рабского мышления.
Нефть это останки наших предков, соответственно он вел их туда где они бы могли быть отдельно от нас. т. к. по сути являлись пришельцами т. е. чуждой нам формой существования...
Чтобы мы впоследствии не работали чисто на нефть евреев
браво хороший вопрос да и c юмором