Религия, вера
Верующие говорят что для бога один день это 1000 лет, получается что Моисей водил евреев 14600000 лет по пустыне?
Моисей не Бог
Андрей Бадриев
А библия не слово бога?
нет это значит что в один день творения произошли события для которых потребовалось бы 1000 земных лет
Болеете?)) ) Выздоравливайте))
Не ЭТО, а КАК.
Один день. КАК тысяча лет, И тысяча лет, КАК один день.
Нифигасе! Так вот кто крутит планету!?))))
мнда... бедные
Учитывая, что территория Синая примерно равна территории Крыма, и 40 лет за глаза хватит, чтобы этот турпоход назвать либо идиотским, либо походом для выращивания зомбиков.
Так ведь то для Бога, а не для человека. Моисей всё таки человек.
Андрей Бадриев
А библия не слово бога?
А мне смешно!
Нет. Через Моисея Он наоборот водил их 40 ДНЕЙ, день за год. Только вот не помню за какие 40 дней, но в Пятикнижье есть. Даже самому интересно, обязательно позже найду.
и поэтому средний возраст христиан (не путать с религиозниками из клана православия, католичества и прочих) 14600000 лет, забыли что ли?
Этим выгодно объяснять только дни творения))))))
И все те кто написал имеют неправельное понимание этого вопроса. 1 день нашего страдания, для Бога растягиваеться страданием как в 1000 лет. Любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе Мое благоволение.
не правильно понял - 1 день для Бога 1000 лет означает
По небесному исчислению тысяча лет земных, равняется одному небесному дню, а один небесный день, равняется тысячу годам земных.. .
скорей всего дней