Религия, вера

Как вы думаете, что будет происходить во время Страшного Суда с каждым из нас? Поподробнее бы...

представь себе падение в черную дыру, когда замедляется время и ты заново переживаешь все, что было у тебя в жизни...
Татьяна Шитова
Лучший ответ
Во время Страшного суда Бог будет отделять овец от козлов, смиренных от горделивых, и куда попадёт человек, он не будет знать до последней минуты, поэтому суд и называется Страшным, страшно будет человеку оказаться не там, где он хочет
Откровение 20
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Сергей Лиходед
Лучше туда не попадать
Олег Дьяков
Тот суд будет над богом. Мы там будем свидетелями, веруны будут соучастниками.
Не уверен, но знаю что лучше бы встать когда будет идти страшный судья.
50 тысяч лет ожидания своей очереди.
Каждому по вере его...
Анубис взвесит сердце умершего на весах и если грехи перетянут добродетели, Осирис отправит душу в ад
Суда не будет. Я отменил.
Об этом думают только шизофреники веры
Лена Монина
мои грехи будут так долго считать, что суд уже закончится успеет.
Я много смотрел об этом.
Страшный Суд, заключается в том, что Иисус Христос окончательно вынесет вердикт против людей.
Каждый будет судим по своим делам.
Не значит, что Иисус Христос будет строгим судьей, просто человек сам решает: Идти ли за Иисусом или нет.
Вот если ты следуешь заповедям (Отвернулась От Греха), тебя Иисус Христос может простить.
Каждый человек имеет шанс на спасение.
Даже последнее слово перед смертью "Иисус Прости" или "Капля Слезы за свои грехи" может тебя спасти от адских мук.
Если покаешься во имя Иисуса Христа, то ты не будешь на Страшном Суде, а будешь уже в раю!
По делам воздастся
мне бы лет семь дали за кражу денег из детского дома, но я избежал суда. хотя кто его знает...
Денис Балицкий Обычного суда избежал за кражу - выглядит как удача. Однако есть и другой суд, которого вряд ли кому избежать удастся... Обычное законодательство, вероятно, предусматривает один и тот же (или почти один и тот же) срок лишения свободы за аналогичные кражи у разных организаций. Однако есть и другой суд, где кража одной и той же суммы у сообщества миллионеров и у детдома будут расцениваться как 2 совершенно разных преступления. Я думаю, далеко не каждый вор будет обворовывать детдома, даже если нажива легкая и легко остаться незамеченным. Но совесть подскажет: остановись. Вспомните фильм "Джентльмены удачи". Один из воров (оказавшись случайно подельником) не хотел обворовывать детский сад, хотя нажива была очень легкой. "Ничто на Земле не проходит бесследно... "