Религия, вера
Вы верите в мир без войн и насилия?
Верю. Люди смогут оградить свою Землю от войн и насилия

верим, потому что Бог преобразует нашу землю: 1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
Снежана Бажанова
Такая чушь написана
После Армагеддона такой будет.
Не знаю, но мечта такая имеется, природа всё-таки итак от нас избавится когда захочет, так зачем воевать?:) не понимаю смысла, но не знаю, реально сложно сказать могут ли люди уступить друг другу, наверное не верю в то, что это наступит скоро, но вообще это возможно, как мне кажется. Всё-таки нам всем тут жить.
нет
Не верю, мечтаю.
ага... скоро мечетей понастроят чурки.. будут бабахать тут и там..
Нет конечно. Для этого мир должен быть без россии и без сша
Да, как только люди передохнут все, так не будет ни войн ни насилия
Кабуш Артём
Только люди ?
Да если закрыть все скотобойни то войны закончатся
Да, это ислам
Общепризнанно, что за всю жизнь — 70 или даже 100 лет — человек использует лишь малую часть возможностей своего мозга. В «Британской энциклопедии» отмечалось, что мозг «обладает настолько большим потенциалом, что он не может быть реализован на протяжении жизни человека» (Encyclopædia Britannica. 1976. Т. 12. С. 998). По словам астрофизика Карла Сагана, наш мозг может хранить информацию, которая заняла бы «двадцать миллионов томов — примерно столько содержится в крупнейших библиотеках мира» (Саган К. Космос. СПб., 2005. С. 407). Биохимик Айзек Азимов писал, что человеческий мозг «в состоянии вынести любую нагрузку процессов обучения и запоминания, которой он подвергается, и мог бы осилить даже в миллиард раз больше» (The New York Times Magazine. 1966. 9 окт. С. 146). (Зачем человеческому мозгу такой потенциал, если у нас нет возможности его реализовать? Разве не логично заключить, что люди, с их способностью бесконечно познавать новое, были созданы для вечной жизни?)
нет конечно, но хотелось бы верить
нет
Это фантастика
Не верю. Наше общество человеческое пока стоит на низкой ступеньке эволюции
Да
постепенно общество становится более гуманным. возможно в скором будущем насилие если и не исчезнет, то станет чем-то маргинальным..