Интересно каким образом?
Планеты начнут летать змейкой?
Религия, вера
Может ли Вселенная восстать против Божьих законов ?
Это произойдёт тогда когда табуретка восстанет против того, кто её сделал
вселенная устроена так... что кто восстаёт... автоматом идёт на низшие планеты
Может ли глина возразить горшечнику?
кто это - вселенная?
Только человек может.... зараза такая!
зачем?
слушайте, когда же уже люди восстанут против того что с ними сделали чужие Боги, другие люди, создатели этой жизни, а? И когда кто-то попытается чуть-чуть больше узнать чем знает или думает что знает, а не ссылать всех неугодных им в ад и убивать и насиловать друг друга?
вснленная под контролем БОГА
33:72. Поистине, Мы предложили небесам, земле и горам взять на себя (особую) ответственность [обязанность исполнять то, что Аллах повелел и отстраняться от того, что Он запретил], но они [небеса, земля и горы] отказались понести его [взять на себя эту ответственность] и побоялись её [что не смогут исполнить это]. Но понес её человек [Адам и его потомство], – ведь он [человек] является несправедливым (по отношению к себе) (и) невежественным [не представляет, что его ожидает в итоге], –
она им не подчиняется
Да мы давно живем по законам государства и религия тут не причем ...все едим грешные яблоки, инвестируют в церкви да и вообще храмов не должно быть...
Если в неё попадёт грех, то да.
Вселенная - это тюрьма, созданная богами. Может ли тюрьма, которая состоит из неразумной материи, встать против её же надзирателей и основателей? А вот те, кто населяют эту самую тюрьму, уже могут устроить бунт, но мы, люди, на данный момент практически не имеем этой возможности >:D
"Горе тому, кто спорит со своим Создателем так же, как глиняный черепок спорит с другими глиняными черепками земли! Скажет ли глина тому, кто придаёт ей форму: «Что ты делаешь?» И скажет ли твоё изделие: «У него нет рук»? " (Исаия 45:9).
Нет, Она же разумная в отличае от людей.
Таковых законов не существует.
Нет, потому что его создал сам Бог
нет.
Незнаю