Религия, вера

Атеисты, без продолжения, без вечной жизни ваши достижения, накопленный опыт и навыки не имеют смысла, понимаете?

Я столько сделала! Мои агрегаты в самолетах летают. Автоматизировала фирмы (Кстати первая, кто автоматизировал Билайн). Бела бухучет (по 4 фирмы). Написала статью по конструкции самолета. Вырастила 2-х детей. Преподавала в школе. И все напрасно?
Нет природа дала нам возможность быть после детородного периода, только для того, чтобы помочь другим поколениям!
Александр Шуринберг
Лучший ответ
Смешно... А опытом и навыками делиться не пробовал?)) Жадный?))
Вася Беляев
Твой Эгоизм не дает ответа!! Ты банальное нечто, которое должно сдохнуть народив других-банальный эксперимент!! Живи с этим!!
Айгуль Узекова
Ты лучше подумай почему вас называют в евангелии овцами израилевыми, то есть сравнивают с самыми тупыми и глупыми животными?! А, потом будешь бочку катить на атеистов.
У вас тоже никакого продолжения не будет кроме горения в гиене огненной
Sasch Sob
А как ты собрался свои навыки на том свете применять?
Ну нравится людям быть удобрением после смерти, ну пусть будут - не надо мешать.)))
Пока ты тупо мечтаешь о "вечной жизни", мы получаем удовольствие от реальной жизни, а тебе твой страх мешает жить нормальной жизнью)
Oly@n@ .
а твоя бездарность имеет смысл? в бесконечности, бесконечная такая бездарность
Баур Калпаков
Ахаха. Ты типичный лох. Тоесть человек из массы. Бог, религия-это контроль массы людей. Нетнебес, рая, ада, бога. Предоставь мне факты. Исус не катит так как слишком давно было и возможно выдумка. И спокойно живу.
Зато во время жизни у нас, глупых людей, больше возможностей. Нет никаких рамок (ну кроме Коституции и УКРФ, конечно же). А после смерти ничего (99%), после смерти ты просто удобрения для клубнички, которая произрастает на кладбище... В общем, как-то так.