Религия, вера

А Наука ополномочила атеистов утверждать от Ее имени, что Бога нет, или они нагло врут?

Наука не утверждает что Бога нет.. ей не под силу доказать такое.
Сымбат Шаймұратова
Лучший ответ
*madina *jenisova Моя волосатая пизда во славу Туалетному Бомжику теперь тут находится. Ток пробелы над убрать, а то суки модеры не допускают ((:
https: //pp.vk.me/c629413/v629413650/4899d/6BQWLWBwMg M.jpg
https:/ /pp.vk.me/c629413/v629413650/489a7/H2dPtBNUY DE.jpg
захарка, тебе боженька врать не запрещает?

ты опять все перепутал. Наука делит людей не на атеистов и верующиз, а на умных и тупых.
Иван Брюханов
*madina *jenisova Моя волосатая пизда во славу Туалетному Бомжику теперь тут находится:
https://otvet.mail.ru/question/189871279
Мейрам Кулбаев Наука не врёт, а ищет факты, а атеисты врут без фактов.
Они верят, что наука на их стороне
А что про это безобманство говорит? )))
Syrym Abil
Мейрам Кулбаев БО как раз будет искать истину от имени Науки.
наука не личность чтобы уполномочивать)) она не может принимать решений и реагировать на события
Саша, ещё раз напоминаю, что атеисты не врут, что бога нет, они, исходя из реального факта отсутствия каких либо проявлений Всевышнего, просто не верят в его существование. И не смотря на то, что наука так же строит свои версии, гипотезы и теории на основе фактов, уполномачивать атеистов, как и кого либо вообще, она не может, не её функция. Саша, когда Вы уже перестанете приписывать окружающим собственные грехи и начнёт извиняться за клевету?
Uraz Abdurahmanov
Мейрам Кулбаев Наше зрение и ум несовершенны, чтобы на них опираться.
конечно нет .
наука и атеизм это разные понятия .

наукой занимаются как верующие так и те кто не верит в Бога .

атеизм - это отрицание Бога ,
а некоторые местные атеисты пытаются прикрыться наукой, хотя возможно они и не атеисты вовсе . складывается впечатление не учёные это точно :-)
наука не может никого [У] полномочить не в чем. Более того наука не занимается сверхъестественным, она ничего не может сказать по поводу бога, но может многое сказать о религиозных утверждения . Так что врете исключительно Вы гражданин Захаров, как всегда.
Костя Калугин
Мейрам Кулбаев БезОбманство, как новое направление Науки займется этим вопросом.