Религия, вера
Зачем бог все время играет с людьми в прятки?Он прячется,а мы его ищем.
Нам нравятся эти прятки. Кому надоело играть, уже нашли его.)
Бог не прячется от людей, более того Он всегда находиться рядом с нами.
Проблема в том, что мы не видим Господа из-за пелены невежества окутывающих наши глаза!
Если мудростью сострадания к ближнему снять пелену с глаз, Вы узрите Господа в каждом живом существе окружающих Вас!
Мифка, а вачем ифкать?
Может себ ГУРУ отдать? o_O
В детстве он не наигрался
Он не прячется - мы его не видим. А все - Бог. И как его можно не увидеть - понять сложно...
это мы прячемся
Прячется он, от тех кто считает Его дядей на облаке, волшебной палочкой или чем то подобным. Если учитывать, что все в этом мире его творение, то нужно присмотреться внимательней. Как можно не заметить, что в мире нашем все строго на местах, работает без сбоев по строго отлаженным законам. Одна клетка Вашего организма по сложности сравнима с заводом, а в теле их миллиарды и все работает как часы. Ученые пытаются доказать, что это случайность, но по сложности это сравнимо с бесконечным водопадом букв и цыфр из которых сама собой составляется энциклопедия.
Похоже у кого-то был очень подробный план строительства. Ищите Великое в Малом.
Он не играет. Мы просто не разработали такие технологические инструменты, чтобы увидеть Бога.
Но он мне один раз приснился....
Бога ещё ни один человек на Земле не видел. А говорят про него почти все. Странно.
Открой Библию - и узнай о нем больше. И поймешь, что он не прячется, он рядом.
Бог-это высшая энергия, концентрированное добро. И оно окружает каждого из нас, пронизывает каждого из нас. Бога не надо искать, его надо почувствовать внутри себя и вокруг. Если вы смотрите на великолепие природы и улыбаетесь-это и есть Бог.
Он прячется в самом укромном месте в нашем серце. И кто не прислушивается к биению своего сердца, никогд не увидит и не услышит Бога!
Бога не надо искать. Он всегда рядом с тем